Узнать адрес Общественной приемной в каждом городе/районе можно по ссылке – http://oddr.info/online/.
27 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) |
|
Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина 12 |
Депутат Народного Совета ДНР Стрельчук Н.И.
10:00-13:00 |
Горловка, Никитовский район, ул. 60-летия СССР, 16, ДК |
Депутат Народного Совета ДНР Закаблук Ю.М.
10:00-13:00 |
Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Глава администрации г. Докучаевск Качанов А.Ю.
10:00-13:00 |
Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Глава администрации Ворошиловского района г. Донецк Латынцев В.Б.
10:00-12:00 |
Донецк, Буденновский район, ул. Октября, 10 |
Депутат Народного Совета ДНР Сигидина О.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
И.о. главы администрации Ленинского района г. Донецк Каптан Е.С.
09:00-12:00 |
Донецк, Моспино, ул. Кооперативная, 22 |
Депутат Народного Совета ДНР Пашков И.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Киевский район, проспект Киевский, ул. Башкирская, 32 |
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР ДНР Ювко Л.А.
14:00-15:00 |
Донецк, Кировский район, ул.Кирова 194, каб.2 |
Депутат Народного Совета ДНР Хряков А.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5 |
Глава администрации Пролетарского района г. Донецк Рязанцева Е.А.
09:00-12:00 |
Ждановка, ул.Толбухина, 7 |
Выездной прием Депутата НС ДНР Абду Т. Х.
10:00-13:00 |
Иловайск, ул. Шевченко, 139, к. 27 |
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.
10:00-13:00 |
Комсомольское, ул. Ленина, 12а |
Депутат Народного Совета ДНР Попова И.В.
10:00-13:00 |
Макеевка, Кировский район, кв-л «Химик», 47 |
Депутат Народного Совета ДНР Покинтелица Ю.И.
10:00-13:00 |
Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, 4 |
Глава администрации г. Макеевка Голощапов С.Н.
10:00-13:00 |
Новоазовский район, с. Розы Люксембург, ул. Первомайская, 31 |
Выездной прием депутата Молодежного парламента ДНР Морозова М.И.
10:00-13:00 |
Снежное, ул. Ленина, 15 |
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Журавлевой Т.В.
09:00-12:00 |
Старобешевский район, г. Новый свет, ул. Ленина, 4 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Мартынова Ю.И.
10:00-13:00 |
Тельмановский район, пгт Тельманово, ул. Ленина, 142 |
Депутат Народного Совета ДНР Банах А.С.
10:00-13:00 |
Торез, ул. Пионерская, 1 |
Депутат Народного Совета ДНР Пакреев В.Г.
11:00-14:00 |
Ясиноватая м-н 3 д. 4 |
Депутат Народного Совета ДНР Жуков М.В.
10:00-13:00 |
28 ИЮЛЯ (ВТОРНИК) | |
Амвросиевский район, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101 |
Глава администрации Амвросиевского района Лызов И.В.
10:00-13:00 |
Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 116 |
Глава администрации г. Дебальцево Захаревич И.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР Кострубицкий А.А.
10:00-13:00 |
Донецк, Калининский район, б. Шевченко, 75, к.402 |
Глава администрации Калининского района г. Донецк Ткачук В.А.
09:00-12:00 |
Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
Депутат Народного Совета ДНР Короткий А.В.
10.00-13.00 |
Донецк, Моспино, ул. Кооперативная, 22 |
Глава администрации г. Моспино Меренков М.Н.
09:00-12:00 |
Донецк, Киевский район, проспект Киевский, д.36, каб. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Чайковский П.А.
11:00-13:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т Панфилова, 86 |
Глава администрации Куйбышевского района г. Донецк Адамец И.И.
10:00-13:00 |
Енакиево, пр. Ленина, 99 |
Депутат Народного Совета ДНР Огилец Д.А.
10:00-13:00 |
Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113 |
Глава администрации г. Кировское Ермаков С.В.
10:00-13:00 |
Комсомольское, ул. Ленина, 12а |
Депутат Народного Совета ДНР Онопко О.В.
10:00-13:00 |
Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, 4 |
Глава администрации Советского района г. Макеевка Гизоев В.С.
14:00-16:00 |
Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-б |
И.о. главы администрации Центрально-Городского района г. Макеевка Меша В.Г.
10:00-12:00 |
Новоазовский район, Седовская поселковая администрация, ул. Калинина, 29 |
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Аники Я.Г.
10:00-13:00 |
Старобешевский район, пгт. Старобешево, ул.Советская, 45 |
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Н.П.
10:00-13:00 |
Торез, ул. Пионерская, 1 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Дорофеева А.С.
11:00-13:00 |
Углегорск | Депутат Народного Совета ДНР Гриденко А.С.
10:00-13:00 |
Ясиноватая м-н 3 д. 4 |
Депутат Народного Совета ДНР Бондаренко А.А.
13:00-15:00 |
29 ИЮЛЯ (СРЕДА) | |
Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина 12 |
Глава администрации Центрально-Городского района г. Горловка Ставицкая А.А.
10:00-13:00 |
Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Депутат Народного Совета ДНР Дяговец А.П.
10:00-13:00 |
Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Депутат Народного Совета ДНР Лисобей Я.И.
11:00-14:00 |
Донецк, Калининский район, б. Шевченко, 75, к.402 |
Министр экономического развития ДНР Половян Алексей Владимирович
10:00-13:00 |
Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
Депутат Народного Совета ДНР Чучин С.А.
10:00-13:00 |
Донецк, Киевский район, пр. Партизанский, 101 |
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Ищенко В.Д.
10:00-13:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т Панфилова, 86 |
Министр промышленности и торговли ДНР Рущак В.М.
10:00-13:00 |
Иловайск, ул. Шевченко, 139, к 27 |
Депутат Народного Совета ДНР Крюкова Ю.М.
10:00-13:00
|
Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113 |
И.о. Министра связи ДНР Халепа И.Н.
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район, ул. Сусанина, 15А |
И.о. главы администрации Горняцкого района г. Макеевка Евтеев Г.В.
10:00-12:00 |
Макеевка, Кировский район, кв-л «Химик», 47 |
Глава администрации Кировского района г. Макеевка Харлашка В.В.
13:00-15:00 |
Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11. |
Депутат Народного Совета ДНР Ковальчук Г.Е.
10:00-13:00 |
Старобешевский район, с. Осыково, ул. Советская, 89 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Онопко О.В.
10:00-13:00 |
Тельмановский район, пгт Тельманово, ул. Ленина, 142 |
Депутат Народного Совета ДНР Андриенко В.Н.
10:00-13:00 |
Ясиноватая м-н 3 д. 4 |
Глава администрации г. Ясиноватая Шевченко Д.С.
10:00-13:00 |
30 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ) | |
Амвросиевский район, с. Многополье, ул. Школьная, 4 |
Выездной прием депутата Молодежного парламента ДНР Подлесной Н.В.
10:00-13:00 |
Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина 12 |
Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Крамаренко А.А.
10:00-13:00 |
Горловка, Никитовский район, пос. Комарова, ул. Шашурина, 31 (площадка возле участка № 17 КП «УКГГ») |
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Закаблука Ю.М.
10:00-13:00 |
Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 116 |
Министр молодежи, спорта и туризма ДНР Громаков А.Ю.
10:00-13:00 |
Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Глава администрации г. Донецк Кулемзин А.В.
10:00-13:00 |
Иловайск, п. Виноградное, ул. Совхозная, 1 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Ковтырина А.В.
10:00-13:00 |
Харцызск, ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1 |
Глава администрации г. Харцызск Жукова В.В.
10:00-13:00 |
Ясиноватая, м-н 3 д. 4 |
Министр юстиции ДНР Сироватко Юрий Николаевич
10:00-13:00 |
31 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА) | |
Горловка, Никитовский район, ул. 60-летия СССР, 16, ДК |
Глава администрации Никитовского района г. Горловка Джеломанова И.М.
09:00-10:00 |
Донецк, Буденновский район, ул. Октября, 10 |
Глава администрации Буденновского района г. Донецк Гетов В.А.
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район, проспект Киевский, д. 36, каб. 102 |
Глава администрации Киевского района г. Донецк Левченко В.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Кировский район, ул. Кирова 194, каб. 2 |
Глава администрации Кировского района г. Донецка Будрин Ю.А.
10:00-13:00 |
Донецк, Петровский район, пл. Петровского, 5, каб.2 |
Глава администрации Петровского района г. Донецк Бегуненко Н.И.
10:00-13:00 |
Енакиево, пр. Ленина, 99 |
Министр информации ДНР Антипов И.Ю.
10:00-13:00 |
Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Глава администрации г. Ждановка Литвинов С.Н.
10:00-13:00 |
Комсомольское, ул. Ленина, 12а |
И.о. главы администрации г. Комсомольское Винокуров Н.Н.
10:00-13:00 |
Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Больничная 1 А-2 |
И.о. первого заместителя главы администрации Червоногвардейского района г. Макеевка Полищук И.В.
10:00-13:00 |
Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 |
Глава администрации Новоазовского района Моргун О.В.
10:00-13:00 |
Снежное, ул. Ленина, 15 |
Глава администрации г. Снежное Скворцов А.Н.
10:00-13:00 |
Харцызск, ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1 |
Министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР Кострубицкий А.А.
10:00-13:00 |
Шахтерск, с. Малоорловка, ул. Широкая, 112 (сельская администрация) |
«ПРАВОМОБИЛЬ» |
Юнокоммунаровск, ул. Ильича, д.2 |
Заместитель главы Валов С.И.
10:00-13:00 |