Депутатская фракция ОД ДР в НС ДНР

Бидёвка Владимир Анатольевич

Бидёвка Владимир Анатольевич

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики второго созыва
Макеева Ольга Александровна

Макеева Ольга Александровна

Заместитель Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики второго созыва
Скороходов Валерий Владимирович

Скороходов Валерий Владимирович

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам (Председатель), руководитель фракции «Донецкая Республика»
№42-45. пгт. Тельманово и Тельмановский район
Волкова Наталья Марковна

Волкова Наталья Марковна

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре (Председатель)
№9. г. Донецк, Куйбышевский район
Абду Тамер Хассан

Абду Тамер Хассан

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Член Комитета)
№6. г. Кировское
Абуков Сергей Навильевич

Абуков Сергей Навильевич

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству (Член Комитета)
№16. г. Донецк, Пролетарский район
Аника Ярослав Геннадьевич

Аника Ярослав Геннадьевич

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне (Заместитель председателя)
№18. г. Докучаевск
Андриенко Владимир Николаевич

Андриенко Владимир Николаевич

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре (Член Комитета)
№29. Шахтерский район
Баевский Андрей Васильевич

Баевский Андрей Васильевич

Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству (Председатель)
№51. г. Дебальцево
Банах Александр Сергеевич

Банах Александр Сергеевич

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Секретарь)
№13. г. Донецк, Ленинский район
Березин Фёдор Дмитриевич

Березин Фёдор Дмитриевич

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Член Комитета)
№37-41. пгт. Старобешево и Старобешевский район
Билялов Ринат Алиевич

Билялов Ринат Алиевич

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства (Заместитель председателя)
№9. г. Донецк, Куйбышевский район
Богатова Мария Викторовна

Богатова Мария Викторовна

Комитет Народного Совета по транспорту и связи (Секретарь)
№20. г. Макеевка, Советский район
Бондаренко Александр Александрович

Бондаренко Александр Александрович

Комитет Народного Совета по транспорту и связи (Председатель)
№24. г. Харцызск
Быкадоров Александр Викторович

Быкадоров Александр Викторович

Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству (Заместитель председателя)
№24. г. Харцызск
Гриденко Александр Сергеевич

Гриденко Александр Сергеевич

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (Член Комитета)
№16. г. Донецк, Пролетарский район
Дианова Ирина Леонтьевна

Дианова Ирина Леонтьевна

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике (Заместитель председателя)
№21. г. Макеевка, Центрально-Городской район
Дорофеев Алексей Сергеевич

Дорофеев Алексей Сергеевич

Комитет Народного Совета по транспорту и связи (Заместитель председателя)
№10. г. Донецк, Кировский район
Дяговец Александр Павлович

Дяговец Александр Павлович

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Член Комитета)
№37-41. пгт. Старобешево и Старобешевский район
Жейнова Марина Николаевна

Жейнова Марина Николаевна

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике (Председатель)
№15. г. Донецк, Калининский район
Жуков Михаил Валерьевич

Жуков Михаил Валерьевич

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета (Секретарь)
№17. г. Донецк, Ленинский и Петровский районы
Журавлёва Татьяна Владимировна

Журавлёва Татьяна Владимировна

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства (Член Комитета)
№24. г. Харцызск
Закаблук Юрий Михайлович

Закаблук Юрий Михайлович

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (Член Комитета)
№26. г. Снежное
Ильенко Евгений Алексеевич

Ильенко Евгений Алексеевич

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам (Член Комитета)
№46-50. г. Новоазовск и Новоазовский район
Ищенко Виктор Дмитриевич

Ищенко Виктор Дмитриевич

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства (Член Комитета)
№19. г. Макеевка, Горняцкий район
Камышов Александр Сергеевич

Камышов Александр Сергеевич

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Член Комитета)
№23. г. Макеевка, Червоногвардейский район
Коваленко Надежда Юрьевна

Коваленко Надежда Юрьевна

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству (Член Комитета)
№10. г. Донецк, Кировский район
Ковальчук Геннадий Евгеньевич

Ковальчук Геннадий Евгеньевич

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам (Заместитель председателя)
№14. г. Донецк, Будённовский район
Ковтырин Александр Владимирович

Ковтырин Александр Владимирович

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (Секретарь)
№10. г. Донецк, Кировский район
Королюк Максим Витальевич

Королюк Максим Витальевич

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству (Член Комитета)
№19. г. Макеевка, Горняцкий район
Короткий Александр Владимирович

Короткий Александр Владимирович

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Секретарь)
№46-50. г. Новоазовск и Новоазовский район
Костенко Ирина Анатольевна

Костенко Ирина Анатольевна

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре (Заместитель председателя)
№14. г. Донецк, Будённовский район
Кравец Виталий Владимирович

Кравец Виталий Владимирович

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне (Председатель)
№7. г. Ясиноватая
Кравцова Ольга Александровна

Кравцова Ольга Александровна

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Секретарь)
№28. Шахтерский район
Крюкова Юлия Михайловна

Крюкова Юлия Михайловна

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Председатель)
№25. г. Шахтерск
Кузьмин Константин Александрович

Кузьмин Константин Александрович

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета (Член Комитета)
№11. г. Донецк, Петровский район
Кульбацкая Клавдия Юрьевна

Кульбацкая Клавдия Юрьевна

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Член Комитета)
№15. г. Донецк, Калининский район
Куманова Светлана  Анатольевна

Куманова Светлана Анатольевна

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям (Член Комитета)
№20. г. Макеевка, Советский район
Куренков Александр Павлович

Куренков Александр Павлович

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне (Член Комитета)
№8. г. Донецк, Киевский район
Лепа Роман Николаевич

Лепа Роман Николаевич

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам (Член Комитета)
№17. г. Донецк, Ленинский и Петровский районы
Лисобей Ярослав Игоревич

Лисобей Ярослав Игоревич

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Член Комитета)
№12. г. Донецк, Ворошиловский район
Макаров Кирилл Борисович

Макаров Кирилл Борисович

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Член Комитета)
№27. г. Торез
Мартынов Юрий Игоревич

Мартынов Юрий Игоревич

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Заместитель председателя)
№11. г. Донецк, Петровский район
Матрус Игорь Викторович

Матрус Игорь Викторович

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Член Комитета)
№8. г. Донецк, Киевский район
Михайлова Юлия Валентиновна

Михайлова Юлия Валентиновна

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Член Комитета)
№13. г. Донецк, Ленинский район
Оболенская Алла Ивановна

Оболенская Алла Ивановна

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре (Секретарь)
№9. г. Донецк, Куйбышевский район
Огилец Дмитрий Александрович

Огилец Дмитрий Александрович

Комитет Народного Совета по транспорту и связи (Член Комитета)
№18. г. Докучаевск
Онопко Олег Владимирович

Онопко Олег Владимирович

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству (Член Комитета)
№16. г. Донецк, Пролетарский район
Паршин Максим Алексеевич

Паршин Максим Алексеевич

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (Председатель)
№25. г. Шахтерск
Пашков Игорь Валентинович

Пашков Игорь Валентинович

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике (Член Комитета)
№3. г. Горловка, Центрально-Городской район
Перцев Василий Анатольевич

Перцев Василий Анатольевич

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета (Заместитель председателя)
№12. г. Донецк, Ворошиловский район
Пирогова Мария Владимировна

Пирогова Мария Владимировна

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям (Секретарь)
№51. г. Дебальцево
Покинтелица Юрий Иванович

Покинтелица Юрий Иванович

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам (Председатель)
№4. г. Енакиево
Попова Ирина Васильевна

Попова Ирина Васильевна

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям (Заместитель председателя)
№15. г. Донецк, Калининский район
Присенко Леонид Владимирович

Присенко Леонид Владимирович

Комитет Народного Совета по транспорту и связи (Член Комитета)
№8. г. Донецк, Киевский район
Прокопенко Сергей Борисович

Прокопенко Сергей Борисович

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям (Член Комитета)
№31-36. г. Амвросиевка и Амвросиевский район
Пушкин Любомир Евгеньевич

Пушкин Любомир Евгеньевич

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета (Член Комитета)
№37-41. пгт. Старобешево и Старобешевский район
Пшеничная Наталья Анатольевна

Пшеничная Наталья Анатольевна

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета (Председатель)
№10. г. Донецк, Кировский район
Русанов Владислав Адольфович

Русанов Владислав Адольфович

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре (Член Комитета)
№46-50. г. Новоазовск и Новоазовский район
Савёлов Владимир Владимирович

Савёлов Владимир Владимирович

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений (Член Комитета)
№31-36. г. Амвросиевка и Амвросиевский район
Сигидина Оксана Викторовна

Сигидина Оксана Викторовна

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству (Секретарь)
№22. г. Макеевка, Кировский район
Стрельчук Наталья Ивановна

Стрельчук Наталья Ивановна

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства (Секретарь)
№4. г. Енакиево
Стяжкина Елена Борисовна

Стяжкина Елена Борисовна

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Член Комитета)
№37-41. пгт. Старобешево и Старобешевский район
Тельных Сергей Леонидович

Тельных Сергей Леонидович

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству (Член Комитета)
№2. г. Горловка, Никитовский район
Удалов Роман Сергеевич

Удалов Роман Сергеевич

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам (Член Комитета)
№3. г. Горловка, Центрально-Городской район
Усачёва Александра Александровна

Усачёва Александра Александровна

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству (Заместитель председателя)
№21. г. Макеевка, Центрально-Городской район
Хряков Александр Витальевич

Хряков Александр Витальевич

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике (Член Комитета)
№11. г. Донецк, Петровский район
Чайковский Павел Александрович

Чайковский Павел Александрович

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике (Заместитель председателя)
№42-45. пгт. Тельманово и Тельмановский район
Чекарева Наталья Дмитриевна

Чекарева Наталья Дмитриевна

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике (Секретарь)
№42-45. пгт. Тельманово и Тельмановский район
Чекун Владимир Анатольевич

Чекун Владимир Анатольевич

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Председатель)
№5. г. Ждановка
Чучин Сергей Анатольевич

Чучин Сергей Анатольевич

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле (Председатель)
№26. г. Снежное
Шимановский Пётр Витальевич

Шимановский Пётр Витальевич

Ювко Лариса Александровна

Ювко Лариса Александровна

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам (Член Комитета)
№1. г. Горловка, Калининский район