Узнать адрес Общественной приемной в каждом городе/районе можно по ссылке.
20 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК) | |
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101 |
Глава администрации Лызов Игорь Викторович 10:00-13:00 |
г. Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина, 12 |
Депутат Народного Совета ДНР Удалов Роман Сергеевич 10:00-13:00 |
г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, к.116 |
Глава администрации Захаревич Игорь Владимирович 10:00-13:00 |
г. Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Депутат Народного Совета ДНР Огилец Дмитрий Александрович 10:30-12:30 |
г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Глава администрации Латынцев Владислав Борисович 10:00-12:00 |
г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, д.75, к.117 |
Депутат Народного Совета ДНР Жейнова Марина Николаевна 10:00-12:00 |
г. Донецк, Киевский район, проспект Киевский, д.36, каб. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Присенко Леонид Владимирович 10:00-13:00 |
г. Донецк, Кировский район, ул. Кирова, 194, каб.4 |
Депутат Народного Совета ДНР Дорофеев Алексей Сергеевич 10:00-13:00 |
г. Донецк, Куйбышевский район, пр-т Панфилова, 86 |
Глава администрации Адамец Иван Иванович 10:00-12:00 |
г. Донецк, Петровский район, пл. Петровского, 5, к.2 |
Депутат Народного Совета ДНР Хряков Александр Витальевич 10:00-12:00 |
пгт. Александровка, п. Сигнальное, п. Луганское, п. Кременец Петровского района города Донецка | Депутат Народного Совета ДНР Баевский Андрей Васильевич 10:00-13:00 |
Моспино, ул. Кооперативная, 22 |
Депутат Народного Совета ДНР Гриденко Александр Сергеевич 10:00-12:00 |
г. Енакиево, пр. Ленина, 99 |
Министр доходов и сборов ДНР Лавренов Евгений Евгеньевич 10:00-13:00 |
Юнокоммунаровск, ул. Ильича, д.2 |
Депутат Народного Совета ДНР Покинтелица Юрий Иванович 10:00-12:00 |
г. Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Депутат Народного Совета ДНР Чекун Владимир Анатольевич 10:00-12:00 |
г. Иловайск, ул. Шевченко, 139, к.27 |
И.о. Министра здравоохранения ДНР Оприщенко Александр Александрович 10:00-13:00 |
г. Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113 |
Глава администрации Ермаков Сергей Владимирович 10:00-13:00 |
г. Макеевка, Кировский район, квартал «Химик», 41 |
Глава администрации Кировского района Харлашка Валентина Витальевна 10:00-11:00 |
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-«б» |
Депутат Народного Совета ДНР Усачёва Александра Александровна 10:00-12:00 |
Старобешевский район, пгт. Старобешево, ул. Советская, 45 |
Глава администрации Михайлов Николай Петрович 10:00-13:00 |
г. Торез, ул. Пионерская, 1 |
Министр труда и социальной политики ДНР Толстыкина Лариса Валентиновна 10:00-13:00 |
г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11,19 |
Депутат Народного Совета ДНР Паршин Максим Алексеевич 10:00-12:00 |
21 АПРЕЛЯ (СРЕДА) | |
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101 |
Министр по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР Кострубицкий Алексей Александрович 10:00-13:00 |
г. Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина, 12 |
Депутат Народного Совета ДНР Пашков Игорь Валентинович 10:00-13:00 |
Глава администрации Ставицкая Анна Анатольевна 13:00-14:00 |
|
г. Горловка, Калининский район, ул. Шепелева, 23 |
Депутат Народного Совета ДНР Ювко Лариса Александровна 10:00-13:00 |
г. Горловка, Никитовский район, ул. 60-летия СССР, 16 |
Депутат Народного Совета ДНР Тельных Сергей Леонидович 10:00-12:00 |
г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, к.116 |
Депутат Народного Совета ДНР Пирогова Мария Владимировна 10:00-13:00 |
г. Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Депутат Народного Совета ДНР Аника Ярослав Геннадиевич 10:30-12:30 |
г. Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74 |
Депутат Народного Совета ДНР Перцев Василий Анатольевич 10:00-12:00 |
г. Донецк, Буденновский район, ул. Октября, 10 |
Депутат Народного Совета ДНР Костенко Ирина Анатольевна 10:00-13:00 |
г. Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
Депутат Народного Совета ДНР Михайлова Юлия Валентиновна 10:00-12:00 |
пгт. Александровка, пгт. Еленовка Ленинского района города Донецка |
Депутат Народного Совета ДНР Жуков Михаил Валерьевич 10:00-13:00 |
г. Донецк, Киевский район, проспект Киевский, д.36, каб. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Матрус Игорь Викторович 10:00-12:00 |
г. Донецк, Кировский район, ул. Кирова, 194, каб.4 |
Депутат Народного Совета ДНР Коваленко Надежда Юрьевна 10:00-12:00 |
г. Донецк, Куйбышевский район, пр-т Панфилова, 86 |
Депутат Народного Совета ДНР Билялов Ринат Алиевич 10:00-11:00 |
г. Донецк, Петровский район, пл. Петровского 5, к.2 |
Депутат Народного Совета ДНР Кузьмин Константин Александрович 10:00-12:00 |
г. Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5 |
Депутат Народного Совета ДНР Онопко Олег Владимирович 11:00-13:00 |
г. Енакиево, пр. Ленина, 99 |
Депутат Народного Совета ДНР Шимановский Петр Витальевич 10:00-12:00 |
г. Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Министр внутренних дел ДНР Дикий Алексей Александрович 10:00-13:00 |
г. Зугрэс, КУ ГДК, ул. Ленина, 8-«а» |
Депутат Народного Совета ДНР Журавлева Татьяна Владимировна 10:00-12:00 |
г. Иловайск, ул. Шевченко, 139, к.27 |
Глава администрации Дудников Руслан Геннадьевич 10:00-13:00 |
г. Кировское, ул. Шахтерская, 39, каб. 113 |
Министр финансов ДНР Чаусова Яна Сергеевна 10:00-13:00 |
г. Макеевка, Горняцкий район, ул. Сусанина, 15-«а» |
Депутат Народного Совета ДНР Королюк Максим Витальевич 08:30-10:30 |
Глава администрации Москвита Оксана Николаевна 13:00-15:00 |
|
г. Макеевка, Кировский район, квартал «Химик», 41 |
Депутат Народного Совета ДНР Сигидина Оксана Викторовна 10:00-13:00 |
г. Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Больничная, 1-«А»-2 |
Глава администрации Морозова Виктория Викторовна 10:00-12:00 |
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11 |
Депутат Народного Совета ДНР Короткий Александр Владимирович 10:00-12:00 |
г. Снежное, ул. Ленина, 15 |
Министр промышленности и торговли ДНР Рущак Владимир Михайлович 10:00-13:00 |
Старобешевский район, г. Комсомольское, ул. Ленина, д. 12-«а» |
Депутат Народного Совета ДНР Дяговец Александр Павлович 10:00-12:00 |
г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11,19 |
Депутат Народного Совета ДНР Крюкова Юлия Михайловна 10:00-12:00 |
г. Ясиноватая, Микрорайон 3, 4 |
Министр экономического развития ДНР Половян Алексей Владимирович 10:00-13:00 |
Глава администрации Шевченко Дмитрий Станиславович 13:00-15:00 |
|
22 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ) | |
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101 |
Депутат Народного Совета ДНР Савёлов Владимир Владимирович 10:00-13:00 |
г. Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина, 12 |
Председатель Центрального Республиканского банка Петренко Андрей Владимирович 10:00-13:00 |
г. Донецк, Калининский район, бул. Шевченко, 75, к.117 |
Глава администрации Ткачук Василий Анатольевич 13:00-15:00 |
г. Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
Депутат Народного Совета ДНР Банах Александр Сергеевич 10:00-12:00 |
г. Донецк, Киевский район, проспект Киевский, д.36, каб. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Куренков Александр Павлович 10:00-13:00 |
г. Донецк, Кировский район, ул. Кирова, 194, каб.4 |
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин Александр Владимирович 10:00-12:00 |
г. Донецк, Куйбышевский район, пр-т Панфилова, 86 |
Депутат Народного Совета ДНР Волкова Наталья Марковна 10:00-12:00 |
г. Енакиево, пр. Ленина, 99 |
Глава администрации Храменков Роман Александрович 10:00-12:00 |
г. Зугрэс, КУ ГДК, ул. Ленина, 8-«а» |
Глава администрации г. Зугрэса Гладких Роман Алексеевич 10:00-13:00 |
г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-«б» |
И.о.главы администрации Меша Владимир Григорьевич 10:00-12:00 |
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11 |
Управляющий Пенсионным фондом Сагайдакова Галина Александровна 10:00-13:00 |
Старобешевский район, пгт. Старобешево, ул. Советская, 45 |
Депутат Народного Совета ДНР Пушкин Любомир Евгеньевич 10:00-12:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142 |
Депутат Народного Совета ДНР Скороходов Валерий Валериевич 10:00-12:00 |
г. Ясиноватая, Микрорайон 3, 4 |
Депутат Народного Совета ДНР Кравец Виталий Владимирович 10:00-13:00 |
23 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА) | |
г. Горловка, Центрально-Городской район, пр. Ленина, 12 |
Глава администрации г. Горловка Приходько Иван Сергеевич 10:00-13:00 |
г. Горловка, Калининский район, ул. Шепелева, 23 |
Глава администрации Матенчук Елена Васильевна 08:30-09:30 |
г. Горловка, Никитовский район, ул. 60-летия СССР, 16 |
Глава администрации Джеломанова Ирина Михайловна 08:30-09:30 |
г. Донецк, Буденновский район, ул. Октября, 10 |
Глава администрации Гетов Владимир Алексеевич 10:00-12:00 |
г. Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, д.31, к.115 |
Первый заместитель главы администрации Темникова Татьяна Владимировна 09:00-12:00 |
г. Донецк, Кировский район, ул. Кирова, 194, каб.4 |
Глава администрации Кировского района Будрин Юрий Анатольевич 10:00-12:00 |
г. Донецк, Петровский район, пл. Петровского 5, к. 2 |
Глава администрации Бегуненко Наталья Ивановна 10:00-12:00 |
г. Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Глава администрации Литвинов Сергей Николаевич 10:00-13:00 |
г. Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Больничная, 1-«А»-2 |
Глава администрации г. Макеевка Голощапов Сергей Николаевич 10:00-12:00 |
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11 |
Глава администрации Моргун Олег Валериевич 10:00-13:00 |
г. Снежное, ул. Ленина, 15 |
Глава администрации Скворцов Александр Николаевич 10:00-13:00 |
Старобешевский район, г. Комсомольское, ул. Ленина, д. 12-«а» |
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Николай Петрович 09:00-11:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142 |
Глава администрации Спинул Александр Станиславович 14:00-15:00 |
г. Торез, ул. Пионерская, 1 |
Глава администрации Лысенко Дмитрий Сергеевич 10:00-13:00 |
г. Харцызск, пл. Ленина, 1 |
Глава администрации Жукова Виктория Викторовна 10:00-13:00 |
г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11,19 |
Глава администрации Шатов Александр Васильевич 10:00-12:00 |
г. Ясиноватая, Микрорайон 3, 4 |
Министр юстиции ДНР Сироватко Юрий Николаевич 10:00-13:00 |