29.05.19

Сегодня, 29 мая, во всех пяти районах Макеевки состоялись рабочие совещания с секретарями первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика» города. 

С активом более 350 первичных общественных организаций местных отделений ОД «ДР» Центрально-Городского, Кировского и Червоногвардейского районов города встречу провели: руководитель Народного контроля и Общественного штаба по прифронтовым районам Ольга Арутинова и секретарь местного отделения ОД «ДР» г. Макеевки, глава администрации города Сергей Голощапов. 

В ходе общения с участниками встречи Ольга Арутинова отметила важность работы секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика»: 

«Вы являетесь рупором правды и лидерами общественного мнения в своих коллективах, ближнем окружении. От вас, во многом, зависит, как люди воспримут информацию, с выверенными ли, правильными акцентами она будет оценена. Перед нами поставлены серьезные задачи, и я абсолютно уверена, что благодаря нашей сплоченности и командной работе мы достигнем наилучших результатов», – сказала Ольга Михайловна. 

Она напомнила макеевчанам, что происходило в Донецкой Народной Республике пять лет назад, вернулась к событиям той давности и разъяснила наш сегодняшний путь развития, выразив уверенность в успехе: 

«Мы однозначно победим, построим крепкую Республику, которой будут гордиться наши потомки», – сказала руководитель Народного контроля и Общественного штаба по прифронтовым районам. 

Также к лидерам и активистам первичных ячеек Движения обратился Сергей Голощапов. Он подчеркнул, что сегодня местное отделение Общественного Движения «Донецкая Республика» г. Макеевки насчитывает в своих рядах около 39 тысяч активистов, способных единой командой созидать во благо нашей Донецкой Народной Республики. 

«Общественное Движение «Донецкая Республика» — это мощная команда активных и инициативных людей, это потенциал, который работает на благо города и строит крепкое народное государство», – отметил Сергей Голощапов.

В завершении своего выступления Сергей Николаевич поблагодарил Ольгу Арутинову за хорошую оценку работы секретарей первичных организаций Общественного Движения «Донецкая Республика» города и добавил, что город всегда нацелен на конструктивную работу на благо своих жителей. 

Необходимо отметить, что подобные встречи Ольга Михайловна провела также в Горняцком и Советском районах города.