В общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина продолжаются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район |
08.11 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 |
09.11 | И.о. министра спорта и туризма ДНР Александр Громаков |
10:00-13:00 | |
Волновахский район, г. Волноваха |
09.11 | Глава администрации Константин Зинченко |
10:00-12:00 |
10.11 | И.о. министра транспорта ДНР Дмитрий Подлипанов |
10:00-13:00 | |
Волновахский район, с. Хлебодаровка | 10.11 | Глава сельской администрации Матузенко Л. И. |
10:00-12:00 |
Горловка, Центрально-Городской район | 09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Игорь Пашков |
10:00-13:00 |
Глава администрации Анна Ставицкая |
13:00-14:00 | ||
Горловка, Калининский район |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Лариса Ювко |
10:00-12:00 |
Дебальцево |
08.11 | Министр доходов и сборов ДНР Дмитрий Шмелев |
10:00-13:00 |
09.11 | Глава администрации Игорь Захаревич |
||
Дебальцево, г. Светлодарск | 08.11 | Глава администрации Максим Козловский |
13:00-15:00 |
Докучаевск |
08.11 | Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:00-13:00 |
Глава администрации Александр Качанов |
13:00-15:00 | ||
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Аника |
10:00-12:00 | |
Донецк, Ворошиловский район |
07.11 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Лисобей |
11:00-13:00 |
09.11 | Министр экономического развития ДНР Алексей Половян |
10:00-13:00 | |
10.11 | Глава администрации г. Донецк Алексей Кулемзин |
10:00-12:00 | |
Донецк, Буденновский район |
07.11 | Глава администрации Михаил Меренков |
10:00-12:00 |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-11:00 | |
10.11 | Депутат Народного Совета ДНР Геннадий Ковальчук |
10:00-13:00 | |
Донецк, Калининский район | 08.11 | Депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова |
10:00-12:00 |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова |
10:00-13:00 | |
10.11 | Глава администрации Василий Ткачук |
13:00-15:00 | |
Донецк, Ленинский район |
07.11 | Выездной приём депутата Народного Совета ДНР Андрея Баевского по округу: пгт. Александровка, п. Сигнальное, п. Луганское, п. Кременец | 10:00-13:00 |
08.11 | Министр юстиции ДНР Юрий Сироватко |
||
09.11 |
Депутат Народного Совета ДНР Юлия Михайлова |
12:00-14:00 | |
Донецк, Моспино |
07.11 | Глава администрации Олег Стрельченко |
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район |
07.11 | Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 |
08.11 | Депутат Народного Совета ДНР Леонид Присенко |
10:00-13:00 | |
Донецк, Кировский район |
10.11 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Ковтырин |
10:00-12:00 |
Донецк, Куйбышевский район |
08.11 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 |
Донецк, Пролетарский район | 07.11 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
10:00-11:00 | |
Енакиево |
08.11 | Министр связи ДНР Игорь Халепа |
10:00-12:00 |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Пётр Шимановский |
09:00-11:00 | |
10.11 | Глава администрации Роман Храменков |
10:00-12:00 | |
Углегорск |
10.11 | Глава администрации Сергей Захаров |
10:00-12:00 |
Зугрэс |
09.11 | И.о. министра финансов ДНР Яна Чаусова |
10:00-13:00 |
Иловайск |
07.11 | Депутат Народного Совета ДНР Татьяна Журавлева |
10:00-12:00 |
09.11 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 | |
Кировское | 08.11 | Глава администрации Сергей Ермаков |
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район |
09.11 |
Глава администрации Оксана Москвита |
08:00-10:00 |
Макеевка, Кировский район |
08.11 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
09.11 | Депутат Народного Совета ДНР Оксана Сигидина |
10:00-13:00 | |
10.11 | Глава администрации г. Макеевка Владислав Ключаров |
10:00-12:00 | |
Макеевка, Советский район |
08.11 | Глава администрации Елена Ишина |
10:00-12:00 |
Макеевка, Центрально-Городской район |
07.11 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Дианова |
10:00-12:00 |
10.11 | Министр угля и энергетики ДНР Андрей Чертков |
10:00-13:00 | |
Макеевка, Червоногвардейский район | 08.11 | Глава администрации Виктория Морозова |
10:00-12:00 |
Мариуполь, Орджоникидзевский район, ул. 130 Таганрогской дивизии, д. 110 |
08.11 | Первый заместитель главы администрации Овсиенко И.А. |
11:00-13:00 |
Мариуполь, Ильичевский район,
ул. Курчатова, 41 |
09.11 |
Глава администрации Скударь В. Г. | 10:00-12:00 |
10.11 |
Депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев |
09:00-12:00 | |
Депутат Народного Совета ДНР Сергей Тельных |
|||
Мариуполь, Центральный р-н (Жовтневый), бул. Б. Хмельницкого, 22 |
08.11 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Бондаренко |
11:00-12:00 |
Мариуполь, Приморский район, ул. Строителей, 28 |
09.11 |
Депутат Народного Совета ДНР Виктор Ищенко |
10:00-12:00 |
Депутат Народного Совета ДНР Владимир Савёлов |
|||
Новоазовский район, пгт Сартана | 10.11 | Начальник отдела по работе с населением пгт Сартана Гайтан Д. А. |
10:00-12:00 |
Новоазовский р-н, пгт Старый Крым | 07.11 | Начальник отдела по работе с населением пгт Старый Крым Цымбой Э. Ф. |
10:00-12:00 |
Снежное |
10.11 | И.о. министра информации ДНР Игорь Антипов |
10:00-13:00 |
Старобешевский район |
08.11 | Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов |
10:00-13:00 |
09.11 | Выездной прием депутата НС ДНР Александра Дяговца по округу: г. Комсомольское (администрация города) | ||
10.11 | Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин |
10:00-12:00 | |
Тельмановский р-н, пгт Тельманово | 08.11 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Чекарева |
10:00-11:00 |
Тельмановсткий р-н, с. Чермалык | 08.11 | И.о. главы сельской администрации Попов А. Н. |
10:00-11:00 |
Ясиноватая | 09.11 | Глава администрации Дмитрий Шевченко |
10:00-13:00 |