В общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина продолжаются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район |
27.09 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 |
Горловка, Центрально-Городской район |
23.09 | Глава администрации г. Горловка Иван Приходько |
10:00-11:00 |
28.09 | Депутат Народного Совета ДНР Игорь Пашков |
10:00-13:00 | |
Горловка, Никитовский район |
23.09 | Глава администрации Ирина Джеломанова |
08:30-09:30 |
Дебальцево |
27.09 | Глава администрации Игорь Захаревич |
10:00-13:00 |
Докучаевск |
26.09 | Глава администрации Александр Качанов |
10:00-12:00 |
27.09 | Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:30-13:30 | |
Донецк, Ворошиловский район |
27.09 | Глава администрации Татьяна Копылова |
11:00-12:00 |
29.09 | Глава администрации г. Донецк Алексей Кулемзин |
||
Донецк, Буденновский район |
26.09 | Глава администрации Михаил Меренков |
10:00-12:00 |
28.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-11:00 | |
Донецк, Ленинский район |
23.09 | Глава администрации Татьяна Темникова |
09:00-12:00 |
26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Банах |
10:00-12:00 | |
28.09 | И.о. министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артём Крамаренко |
10:00-13:00 | |
30.09 | Глава администрации Татьяна Темникова |
09:00-12:00 | |
Донецк, Моспино |
23.09 | И.о. министра информации ДНР Игорь Антипов |
10:00-13:00 |
26.09 | Глава администрации Олег Стрельченко |
10:00-12:00 |
|
27.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Гриденко |
||
Донецк, Киевский район | 26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков |
10:00-12:00 |
Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 | ||
27.09 | Депутат Народного Совета ДНР Леонид Присенко |
10:00-13:00 | |
Донецк, Кировский район |
23.09 | Глава администрации Юрий Будрин |
10:00-12:00 |
29.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Ковтырин |
||
Донецк, Куйбышевский район |
27.09 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 |
Донецк, Петровский район |
23.09 | Глава администрации Наталья Бегуненко |
10:00-12:00 |
30.09 | |||
Донецк, Пролетарский район | 26.09 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
28.09 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
10:00-11:00 | |
Енакиево |
28.09 | И.о. министра молодёжи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков |
10:00-13:00 |
Ждановка |
23.09 | Глава администрации Сергей Литвинов |
10:00-13:00 |
Углегорск |
26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Стрельчук |
10:00-12:00 |
28.09 | Председатель Центрального Республиканского банка Андрей Петренко |
10:00-13:00 | |
29.09 | Глава администрации Сергей Захаров |
10:00-12:00 |
|
Зугрэс |
23.09 | Глава администрации Роман Гладких |
10:00-13:00 |
27.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Бондаренко |
09:00-10:00 | |
30.09 | Глава администрации Роман Гладких |
10:00-13:00 | |
Иловайск |
28.09 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 |
29.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Бондаренко |
09:00-10:00 | |
30.09 | Министр культуры ДНР Михаил Желтяков |
10:00-13:00 | |
Кировское |
27.09 | Глава администрации Сергей Ермаков |
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район |
28.09 |
Глава администрации Оксана Москвита |
08:00-10:00 |
Макеевка, Кировский район |
27.09 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
Макеевка, Советский район |
23.09 | Глава администрации г. Макеевка Владислав Ключаров |
10:00-12:00 |
27.09 | Глава администрации Елена Ишина |
||
28.09 | Депутат Народного Совета ДНР Светлана Куманова |
10:00-11:00 | |
Макеевка, Центрально-Городской район |
26.09 | Глава администрации г. Макеевка Владислав Ключаров |
10:00-12:00 |
27.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александра Усачёва |
12:00-14:00 | |
Макеевка, Червоногвардейский район |
27.09 |
Глава администрации Виктория Морозова |
10:00-12:00 |
Депутат Народного Совета ДНР Александр Камышов |
12:00-14:00 | ||
Новоазовский район |
26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Евгений Ильенко |
11:00-13:00 |
30.09 | Глава администрации Олег Моргун |
10:00-13:00 | |
Снежное |
23.09 | Глава администрации Александр Скворцов |
10:00-13:00 |
30.09 | |||
Старобешевский район |
26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Елена Стяжкина |
10:30-11:30 |
27.09 |
Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов |
10:00-13:00 | |
Выездной прием депутата НС ДНР Александра Дяговца по округу: г. Комсомольское (администрация города) | |||
28.09 | Министр связи ДНР Игорь Халепа |
||
Тельмановский район |
23.09 | Глава администрации Наталья Великодная |
11:00-12:00 |
27.09 | И.о. министра труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина |
10:00-13:00 | |
Торез |
23.09 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 |
28.09 | Министр юстиции ДНР Юрий Сироватко |
10:00-13:00 | |
30.09 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 | |
Харцызск |
23.09 | Глава администрации Виктория Жукова |
10:00-13:00 |
28.09 | Министр финансов ДНР Яна Чаусова |
||
30.09 | Глава администрации Виктория Жукова |
||
Шахтерск |
23.09 | Глава администрации Александр Шатов |
10:00-12:00 |
26.09 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Андриенко |
10:00-12:00 |
|
27.09 | Министр образования и науки назначена ДНР Ольга Колударова |
||
28.09 | Министр экономического развития ДНР Алексей Половян |
||
Ясиноватая | 28.09 | Глава администрации Дмитрий Шевченко |
10:00-13:00 |