28.12.15

Донецк, 28 декабря – ОД «Донецкая Республика». В минувшие выходные, в Культурно-досуговом комплексе города Кировское, состоялась долгожданная премьера новогоднего мюзикла «Путешествие в Google». Мероприятие было организованно активом Общественного Движения «Донецкая Республика».

Настоящее празднество для десятков кировских мальчишек и девчонок, а также их родителей устроили Народный коллектив «Голос», Образцовая студия современно-эстрадного танца «Дельсарт», брейк-данс коллектив и коллектив художественного слова «Монолог» при поддержке администрации города Кировское.

В течение часа на сцене Комплекса происходили сказочные превращения и невероятные чудеса. С первых минут увлекательная история о проделках Снежной с помощницей кошкой Котофеевной завладела вниманием публики. Зрители сосредоточенно следили за происходящим на сцене, искренне сопереживая героям.

В сюжет современного, динамичного мюзикла вовлечены все зрители, они – полноправные участники путешествия в современный мир волшебства. И, конечно же, сказка всех заставит поверить в чудо: каждый зритель смог загадать заветное желание, дотронувшись до Сказочного Шара, ведь под Новый Год все мечты должны сбываться!

После представления представитель Первого Республиканского оператора связи «Феникс» вручил всем участникам сертификаты на бесплатное получение стартовых пакетов, а секретарь Кировского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Дарья Каюкова поблагодарила всех за невероятное удовольствие от представления и вручила от руководителя исполкома «Донецкой Республики» Дениса Пушилина грамоты.