07.10.20

Сегодня, 7 октября, в городе Дебальцево и Тельмановском районе активисты Общественного штаба по работе с прифронтовыми районами при Оперативном штабе ОД «ДР» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» передали гуманитарную помощь гражданам, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Так, в Дебальцево глава города Игорь Захаревич передал 20 наборов канцелярских принадлежностей учащимся начальных классов, три упаковки предметов медицинского назначения для лежачих больных и 10 наборов для консервации.

«Важно, чтобы люди знали и понимали, что, обращаясь в общественную приемную, мы не оставим их в беде и всегда рады будем им помочь», – сказал глава Дебальцево.

В Тельмановском районе жителям прифронтовых сел глава района Александр Спинул передал 10 канцелярских наборов для школьников и три емкости для воды нуждающимся гражданам, которые обратились за поддержкой на горячую линию кол-центра Оперативного штаба.

Штаб «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» продолжает свою работу. Обратиться за помощью можно по телефону «горячей линии»: с мобильного – 45045, со стационарного – 062-284-50-45.