Указом Главы ДНР № 405 от 27 декабря 2021 года снята ограничительная мера по проведению приемов граждан во всех государственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях представителями государственных органов, администраций, депутатами НС ДНР.
В этой связи в общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина возобновляются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район | 18.01 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Савёлов | 10:00-13:00 | |
Горловка, Центрально-Городской район | 14.01 | Первый заместитель главы администрации г. Горловка Павел Калиниченко |
10:00-11:00 |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Роман Удалов |
10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Игорь Пашков |
10:00-12:00 | |
Глава администрации Анна Ставицкая |
13:00-14:00 | ||
Горловка, Калининский район | 14.01 | Глава администрации Елена Матенчук |
09:00-10:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Лариса Ювко |
10:00-12:00 | |
Горловка, Никитовский район | 14.01 | Глава администрации Ирина Джеломанова |
08:30-09:30 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Тельных |
10:00-12:00 | |
Дебальцево | 18.01 | Глава администрации Игорь Захаревич |
10:00-13:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Мария Пирогова |
10:30-12:30 | |
Докучаевск | 17.01 | Глава администрации Александр Качанов |
10:00-12:00 |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:30-12:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Аника |
10:00-12:00 | |
Донецк, Ворошиловский район | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Лисобей |
11:00-13:00 |
18.01 | Глава администрации Владислав Латынцев |
10:00-12:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Василий Перцев |
10:00-12:00 | |
20.01 | Глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин |
10:00-12:00 | |
Донецк, Буденновский район | 17.01 | Глава администрации Владимир Гетов |
10:00-12:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-12:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Геннадий Ковальчук |
10:00-13:00 | |
Донецк, Калининский р-н | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова |
10:00-13:00 |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова |
10:00-12:00 | |
20.01 | Глава администрации Василий Ткачук |
13:00-15:00 | |
Донецк, Ленинский р-н | 14.01 | Первый заместитель главы администрации Татьяна Темникова | 09:00-12:00 |
17.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 | |
18.01 | Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Андрея Баевского по округу: пгт.Александровка, п. Сигнальное, п. Луганское, п. Кременец | 10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Михайлова |
12:00-14:00 | |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Романа Лепа по округу: пгт. Еленовка, пгт. Александровка | 14:00-15:00 | ||
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Михаила Жукова по округу: пгт. Александровка | 10:00-13:00 | ||
Донецк, Моспино | 17.01 |
Глава администрации |
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский р-н | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков |
10:00-13:00 |
Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 | ||
18.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Игорь Матрус |
10:00-12:00 | |
Донецк, Кировский р-н | 14.01 | Глава администрации Юрий Будрин |
10:00-12:00 |
17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Пшеничная |
10:00-11:00 | |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев |
10:00-11:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Надежда Коваленко |
10:00-12:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Ковтырин |
10:00-12:00 | |
Донецк, Куйбышевский р-н | 14.01 | Министр информации ДНР Игорь Антипов |
10:00-13:00 |
17.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
12:00-13:00 | |
18.01 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 | |
19.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-11:00 | |
20.01 | Врио министра строительства и ЖКХ ДНР Владимир Ярошевский |
10:00-13:00 | |
Донецк, Петровский р-н | 14.01 | Глава администрации Наталья Бегуненко |
10:00-12:00 |
18.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 | |
19.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 | |
Донецк, Пролетарский р-н | 17.01 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Гриденко |
09:00-11:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Абуков |
11:00-13:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
09:00-11:00 | |
Енакиево | 17.01 | Министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов |
10:00-13:00 |
18.01 | Министр связи ДНР Игорь Халепа |
10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Пётр Шимановский |
10:00-12:00 | |
20.01 | Глава администрации Роман Храменков |
10:00-12:00 | |
Ждановка | 14.01 | Глава администрации Сергей Литвинов |
10:00-13:00 |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Чекун |
10:00-12:00 | |
Юнокоммунаровск | 18.01 | Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Юрия Покинтелицы по округу: здание администрации | 10:00-12:00 |
Зугрэс | 14.01 |
Глава администрации |
10:00-13:00 |
19.01 | И.о. министра здравоохранения ДНР Александр Оприщенко |
10:00-13:00 | |
Иловайск | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Татьяна Журавлева |
10:00-12:00 |
19.01 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 | |
Кировское | 14.01 | Управляющий Пенсионным фондом ДНР Галина Сагайдакова |
10:00-13:00 |
17.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 | |
18.01 | Глава администрации Сергей Ермаков |
10:00-13:00 | |
Макеевка, Горняцкий р-н | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Виктор Ищенко |
10:00-12:00 |
18.01 | Министр труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина |
10:00-12:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Максим Королюк |
08:00-10:00 | |
Глава администрации Оксана Москвита |
12:00-14:00 | ||
Макеевка, Кировский р-н | 18.01 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Оксана Сигидина |
10:00-13:00 | |
Макеевка, Советский р-н | 17.01 | Первый заместитель главы администрации Елена Ишина |
14:00-16:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Светлана Куманова |
10:00-11:00 | |
Макеевка, Центрально-Городской р-н | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Дианова |
10:00-12:00 |
18.01 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 | |
19.01 | Министр финансов ДНР Яна Чаусова |
10:00-13:00 | |
20.01 | Глава администрации Владимир Меша |
10:00-12:00 | |
Макеевка, Червоногвардейский р-н | 19.01 | Глава администрации Виктория Морозова |
10:00-12:00 |
Новоазовский р-н | 14.01 | Глава администрации Олег Моргун |
10:00-13:00 |
17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Евгений Ильенко |
11:00-13:00 | |
18.01 | Министр культуры ДНР Михаил Желтяков |
10:00-13:00 | |
Снежное | 14.01 | Глава администрации Александр Скворцов |
10:00-13:00 |
17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Чучин |
10:00-12:00 | |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Юрий Закаблук |
10:00-12:00 | |
20.01 | Председатель Центрального Республиканского банка Алексей Петренко |
10:00-13:00 | |
Старобешевский р-н | 17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Елена Стяжкина |
10:00-12:00 |
18.01 | Глава администрации Николай Михайлов |
10:00-13:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин |
10:00-12:00 | |
Комсомольское | 19.01 | Глава администрации Николай Винокуров |
10:00-13:00 |
Тельмановский р-н | 14.01 | Глава администрации Александр Спинул |
11:00-12:00 |
18.01 | Министр угля и энергетики ДНР Руслан Дубовский |
10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Чекарева |
10:00-11:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Павел Чайковский |
14:00-15:00 | |
Торез | 14.01 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Кирилл Макаров |
10:00-12:00 | |
Харцызск | 14.01 | Глава администрации Виктория Жукова |
10:00-13:00 |
18.01 | Министр экономического развития ДНР Алексей Половян |
10:00-13:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров |
10:00-12:00 | |
20.01 | Министр культуры ДНР Михаил Желтяков |
10:00-13:00 | |
Шахтерск | 14.01 | Глава администрации Александр Шатов |
10:00-12:00 |
17.01 | Депутат Народного Совета ДНР Ольга Кравцова |
10:00-12:00 | |
18.01 | Депутат Народного Совета ДНР Максим Паршин |
10:00-12:00 | |
19.01 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова |
10:00-12:00 | |
Ясиноватая | 18.01 | Министр молодёжи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков |
10:00-13:00 |
19.01 | Глава администрации Дмитрий Шевченко |
10:00-13:00 | |
20.01 | Депутат Народного Совета ДНР Виталий Кравец |
10:00-13:00 |