Узнать адрес Общественной приемной в каждом городе/районе можно по ссылке – http://oddr.info/online/.
25 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) |
|
Горловка, Центрально-Городской район, пр-т. Ленина, 12 |
Глава администрации г. Горловка Приходько И.С.
10:00-13:00 |
Горловка, Калининский район, ул. Шепелева, 23, к.17, мкр-н Солнечный |
Глава администрации Калининского района г. Горловка Матенчук Е.В.
08:30-10:00 |
Горловка, Никитовский район, ул. 60 лет СССР, 16 (ДК «Комсомолец») |
Глава администрации Никитовского района г. Горловка Джеломанова И.М.
08:30-09:30 |
Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Министр культуры ДНР Желтяков М.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, 31, к. 114 |
И.о. главы администрации Ленинского района г. Донецк Каптан Е.С.
09:00-12:00 |
Донецк, Кировский район, ул. Кирова 194, к. 2 |
Глава администрации Кировского района г. Донецка Будрин Ю.А. 10:00-12:00 |
Донецк, Петровский район, пл. Петровского, 5, к. 2 |
Глава администрации Петровского района г. Донецк Бегуненко Н.И.
10:00-12:00 |
Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Глава администрации г. Ждановка Литвинов С.Н.
10:00-13:00 |
Зугрэс, ул. Ленина, 8-А, к. 1 (КУ «Зугрэсский городской ДК») |
И.о. главы администрации г. Зугрэс Пояус Н.В.
10:00-13:00 |
Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-б (Городской ДДЮТ им. В.Г. Джарты) |
И.о. главы администрации Центрально-Городского района г. Макеевка Меша В.Г.
10:00-12:00 |
Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, к. 11 |
Глава администрации Новоазовского района Моргун О.В.
10:00-13:00 |
Снежное, ул. Ленина, 15 |
Глава администрации г. Снежное Скворцов А.Н. 10:00-13:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142, к. 1 |
Глава Администрации Тельмановского района Спинул А.С. 10:00-13:00 |
Харцызск, пл. Ленина, 1 (КУ «Харцызский городской ДК») |
Министр юстиции ДНР Сироватко Ю.Н.
10:00-13:00 |
Углегорск, ул. Тракторная, д. 25 |
Глава администрации Захаров С.В.
10:00-13:00 |
Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11 и к. 19 |
Глава администрации г. Шахтерск Шатов А.В.
10:00-12:00 |
Юнокоммунаровск, ул. Ильича, 2а, к. 4 |
Заместитель главы администрации Валов С.И.
10:00-13:00 |
28 СЕНТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК) | |
Горловка, Центрально-Городской район, пр-т. Ленина, 12 |
Депутат Народного Совета ДНР Удалов Р.С.
10:00-13:00 |
Докучаевск, ул. Независимости, 22 |
Глава администрации г. Докучаевск Качанов А.Ю.
10:00-12:00 |
Донецк, Моспино, ул. Кооперативная, 22, к. 102 |
Глава администрации г. Моспино Меренков М.Н.
10:00-13:00 |
Донецк, Киевский район, пр-т. Киевский, 36, к. 102 |
Глава администрации Киевского района г. Донецк Левченко В.В. 14:00-16:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т. Панфилова, 86 (ДК им. Куйбышева) |
Депутат Народного Совета ДНР Оболенская А.И.
11:00-13:00 |
Донецк, Петровский район, пл. Петровского, 5, к. 2 |
Депутат Народного Совета ДНР Мартынов Ю.И.
10:00-13:00 |
Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29а, №5 (ДК «Юбилейный») |
Глава администрации Пролетарского района г. Донецк Рязанцева Е.А.
09:00-12:00 |
Макеевка, Горняцкий район, ул. Сусанина, 15а (ДК им. В.Г. Кирсановой) |
Представитель администрации
10:00-12:00 |
Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, 4, 1 этаж (КУК «ДК им. В.В. Воровского») |
Глава администрации г. Макеевка Голощапов С.Н.
10:00-13:00 |
Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-б (Городской ДДЮТ им. В.Г. Джарты) |
Депутат Народного Совета ДНР Дианова И.Л.
10:00-13:00 |
Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Больничная, 1а-2 (территориальный центр социального обслуживания) |
Депутат Народного Совета ДНР Камышов А.С.
10:00-13:00 |
Снежное, ул. Ленина, 15 |
Депутат Народного Совета ДНР Закаблук Ю.М.
10:00-13:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142, к. 1 |
Депутат Народного Совета ДНР Скороходов В.В.
11:00-12:00 |
Углегорск, ул. Тракторная, д. 25 |
Депутат Народного Совета ДНР Стрельчук Н.И.
10:00-13:00 |
Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11 и к. 19 |
Депутат Народного Совета ДНР Андриенко В.Н.
10:00-13:00 |
29 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) | |
Амвросиевский район, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к. 101 |
Глава администрации Амвросиевского района Лызов И.В.
10:00-13:00 |
Горловка, Центрально-Городской район, пр-т. Ленина, 12 |
Глава администрации Центрально-Городского района г. Горловка Ставицкая А.А.
11:00-12:00 |
Дебальцево, ул. Ленина, 12, к. 116 |
Глава администрации г. Дебальцево Захаревич И.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Ворошиловский район, ул. Артема, 74, к. 119 |
Глава администрации Ворошиловского района г. Донецк Латынцев В.Б.
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район, пр-т. Киевский, 36, к. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Присенко Л.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Кировский район, ул. Кирова 194, к. 2 |
Депутат Народного Совета ДНР Дорофеев А.С.
10:00-12:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т. Панфилова, 86 (ДК им. Куйбышева) |
Глава администрации Куйбышевского района г. Донецк Адамец И.И.
10:00-13:00 |
Донецк, Петровский район, пл. Петровского, 5, к. 2 |
Депутат Народного Совета ДНР Хряков А.В.
10:00-12:00 |
Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29а, к. №5 (ДК «Юбилейный») |
Депутат Народного Совета ДНР Гриденко А.С.
10:00-13:00 |
Енакиево, пр-т. Ленина, 99 |
Депутат Народного Совета ДНР Покинтелица Ю.И.
12:00-14:00 |
Ждановка, ул. Толбухина, 7 |
Депутат Народного Совета ДНР Чекун В.А.
10:00-12:00 |
Зугрэс, ул. Ленина, 8-А, к. 1 (КУ «Зугрэсский городской ДК») |
Депутат Народного Совета ДНР Бондаренко А.А.
10:00-12:00 |
Комсомольское, ул. Ленина, 12а |
И.о. главы администрации г. Комсомольское Винокуров Н.Н. 10:00-13:00 |
Кировское, ул. Шахтёрская, 39, к. 113 |
Глава администрации г. Кировское Ермаков С.В.
10:00-13:00 |
Макеевка, Кировский район, кв-л «Химик», 41 (МДОУ 152) |
Глава администрации Кировского района г. Макеевка Харлашка В.В.
10:00-11:00 |
Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, 4, 1 этаж (КУК «ДК им. В.В. Воровского») |
Глава администрации Советского района г. Макеевка Гизоев В.С. 10:00-12:00 |
Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 2-б (Городской ДДЮТ им. В.Г. Джарты) |
Депутат Народного Совета ДНР Усачёва А.А.
10:00-13:00 |
Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Больничная, 1а-2 (территориальный центр социального обслуживания) |
И.о. главы администрации Червоногвардейского района г. Макеевка Морозова В.В.
10:00-12:00 |
Старобешевский район, пгт. Старобешево, ул. Советская, 45 (Районный центр культуры и досуга им. П. Ангелиной) |
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Н.П.10:00-13:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142, к. 1 |
Депутат Народного Совета ДНР Скороходов В.В.
11:00-12:00 |
Торез, ул. Пионерская, 1 |
Депутат Народного Совета ДНР Макаров К.Б.
10:00-12:00 |
Углегорск, ул. Тракторная, д. 25 |
Глава администрации г. Енакиево Храменков Р.А.
10:00-13:00 |
Ясиноватая, микрорайон 3, д. 4 |
Министр образования и науки ДНР Кушаков М.Н.
10:00-12:00 |
30 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА) | |
Амвросиевский район, г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к. 101 |
Министр молодёжи, спорта и туризма ДНР Громаков А.Ю.
10:00-13:00 |
Горловка, Никитовский район, ул. 60 лет СССР, 16 (ДК «Комсомолец») |
И.о. министра связи ДНР Халепа И.Н.
10:00-13:00 |
Донецк, Ленинский район, ул. Куйбышева, 31, к. 114 |
Депутат Народного Совета ДНР Жуков М.В.
10:00-13:00 |
Донецк, Киевский район, пр-т. Киевский, 36, к. 102 |
Депутат Народного Совета ДНР Матрус И.В.
10:00-12:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т. Панфилова, 86 (ДК им. Куйбышева) |
Министр экономического развития ДНР Половян А.В.
10:00-11:00 |
Донецк, Пролетарский район, ул. Большая Магистральная, 29а, к. №5 (ДК «Юбилейный») |
Депутат Народного Совета ДНР Онопко О.В.
10:00-13:00 |
Иловайск, ул. Шевченко, 139, к. 27 (Отделение железной дороги) |
Глава администрации г. Иловайск Дудников Р.Г.
10:00-13:00 |
Кировское, ул. Шахтёрская, 39, к. 113 |
Министр финансов ДНР Чаусова Я.С.
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район, ул. Сусанина, 15а (ДК им. В.Г. Кирсановой) |
Депутат Народного Совета ДНР Ищенко В.Д.
09:00-10:30 |
Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, к. 11 |
Депутат Народного Совета ДНР Короткий А.В.
10:00-12:00 |
Тельмановский район, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142, к. 1 |
Депутат Народного Совета ДНР Скороходов В.В.
11:00-12:00 |
Харцызск, пл. Ленина, 1 (КУ «Харцызский городской ДК») |
И.о. министра здравоохранения ДНР Оприщенко А.А.
10:00-13:00 |
Шахтерск, пл. Театральная, 7, к.11 и к.19 |
Депутат Народного Совета ДНР Андриенко В.Н.
10:00-13:00 |
Ясиноватая, микрорайон 3, д. 4 |
Глава администрации г. Ясиноватая Шевченко Д.С.
10:00-13:00 |
1 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) | |
Горловка, Центрально-Городской район, пр-т. Ленина, 12 |
Глава администрации Центрально-Городского района г. Горловка Ставицкая А.А.
10:00-11:00 |
Донецк, Калининский район, б. Шевченко, 75, к. 117 |
Глава администрации Калининского района г. Донецк Ткачук В.А.
13:00-15:00 |
Донецк, Кировский район, ул. Кирова 194, к. 2 |
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.
10:00-12:00 |
Донецк, Куйбышевский район, пр-т. Панфилова, 86, (ДК им. Куйбышева) |
Депутат Народного Совета ДНР Волкова Н.М.
10:00-12:00 |
Макеевка, Советский район, ул. Гаврилова, 4, 1 этаж (КУК «ДК им. В.В. Воровского») |
Депутат Народного Совета ДНР Богатова М.В.
10:00-12:00 |
Новоазовский район, г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, к. 11 |
Депутат Народного Совета ДНР Русанов В.А.
10:00-13:00 |
Старобешевский район, пгт. Старобешево, ул. Советская, 45 (Районный центр культуры и досуга им. П. Ангелиной) |
Депутат Народного Совета ДНР Пушкин Л.Е.
10:00-13:00 |
Торез, ул. Пионерская, 1 |
Глава администрации г. Торез Лысенко Д.С.
10:00-13:00 |