13.08.20

Узнать адрес Общественной приемной в каждом городе/районе можно по ссылке – http://oddr.info/online/.

14 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)

Горловка, Центрально-Городской район,
пр. Ленина 12
Глава администрации г. Горловка Приходько И.С.

10:00-13:00

Горловка, Калининский район,
ул. Шепелева, 23, к.17, мкр-н Солнечный
Глава администрации Калининского района г. Горловка Матенчук Е.В.

09:00-10:00

Горловка, Никитовский район,
ул. 60-летия СССР, 16, ДК
Глава администрации Никитовского района г. Горловка Джеломанова И.М.

09:00-10:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, 31, к.115
И.о. главы администрации Ленинского района г. Донецк Каптан Е.С.

13:00-15:00 

Донецк, Кировский район,
ул. Кирова 194, каб. 2
Глава администрации Кировского района г. Донецка Будрин Ю.А.

10:00-12:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб. 2
Глава администрации Петровского района г. Донецк Бегуненко Н.И.

10:00-13:00

Ждановка,
ул. Толбухина, 7
Глава администрации г. Ждановка Литвинов С.Н.

10:00-13:00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул. Ленина, 8-А
И.о. главы администрации г. Зугрэс Пояус Н.В.

10:00-13:00

Комсомольское,
ул. Ленина, 12а
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Н.П.

10:00-13:00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11
Глава администрации Новоазовского района Моргун О.В.

10:00-13:00

Снежное,
ул. Ленина, 15
Глава администрации г. Снежное Скворцов А.Н.

10:00-13:00

Тельмановский район,
пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142
Глава Администрации Тельмановского района Спинул А.С.

10:00-13:00

Шахтерск,
пл. Театральная, 7, к.11, 19
Глава администрации г. Шахтерск Шатов А.В.

10:00-12:00

Юнокоммунаровск,
ул. Ильича, 2
Министр информации ДНР Антипов И.Ю.

10:00-13:00

17 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)
Горловка, Никитовский район,
ул. 60-летия СССР, 16, ДК
 Депутат Народного Совета ДНР Стяжкина Е.Б.

10:00-13:00

Докучаевск,
ул. Независимости, 22
Глава администрации г. Докучаевск Качанов А.Ю.

10:00-13:00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Депутат Народного Совета ДНР Лисобей Я.И.

11:00-14:00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к.402
Депутат Народного Совета ДНР Оболенская А.И.

10:00-13:00

Донецк, Моспино,
ул. Кооперативная, 22
Глава администрации г. Моспино Меренков М.Н.

10:00-13:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, 36, каб. 102
Глава администрации Киевского района г. Донецк Левченко В.В.

14:00-16:00

Донецк, Кировский район,
ул. Кирова, 194, каб.2
Депутат Народного Совета ДНР Хряков А.В.

10:00-13:00

Донецк, Куйбышевский район,
пр-т Панфилова, 86
Депутат Народного Совета ДНР Дианова И.Л.

10:00-13:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб.2
Депутат Народного Совета ДНР Баевский А.В.

10:00-13:00

Донецк, Пролетарский район,
ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5
Глава администрации Пролетарского района г. Донецк Рязанцева Е.А.

09:00-12:00

Ждановка,
ул. Толбухина, 7
Депутат Народного Совета ДНР Абду Т.Х.

13:00-14:00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул. Ленина, 8-А
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.

10:00-13:00

Макеевка, Кировский район,
кв-л «Химик», 47
Депутат Народного Совета ДНР Покинтелица Ю.И.

10:00-13:00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б
Депутат Народного Совета ДНР Перцев В.А.

10:00-13:00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11
Депутат Народного Совета ДНР Аника Я.Г.

10:00-13:00

Снежное,
ул. Ленина, 15
Депутат Народного Совета ДНР Журавлева Т.В.

09:00-12:00

Старобешевский район,
пгт. Старобешево, ул. Советская, 45
Депутат Народного Совета ДНР Мартынов Ю.И.

10:00-13:00

Тельмановский район,
пгт. Тельманово, ул. Ленина, 142
Депутат Народного Совета ДНР Банах А.С.

10:00-13:00

Шахтерск
пл. Театральная, 7, к. 11, 19
Депутат Народного Совета ДНР Макаров К.Б.

10:00-12:00

Ясиноватая,
м-н 3 д. 4
Депутат Народного Совета ДНР Лепа Р.Н.

10:00-13:00

18 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Амвросиевский район,
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101
Глава администрации Амвросиевского района Лызов И.В.

10:00-13:00

Дебальцево,
ул. Ленина, 12, каб. 116
Глава администрации г. Дебальцево Захаревич И.В.

10:00-13:00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Глава администрации Ворошиловского района г. Донецк Латынцев В.Б.

10:00-12:00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к.402
Депутат Народного Совета ДНР Усачёва А.А. 

10:00-13:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, 31, к.115
Депутат Народного Совета ДНР Жейнова М.Н.

10:00-13:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, 36, каб. 102
Депутат Народного Совета ДНР Ювко Л.А.

10:00-13:00

Донецк, Кировский район,
ул. Кирова 194, каб. 2
Депутат Народного Совета ДНР Тельных С.Л.

13:00-16:00

Донецк, Куйбышевский район,
пр-т Панфилова, 86
Глава администрации Куйбышевского района г. Донецк Адамец И.И.

10:00-13:00

Енакиево,
пр. Ленина, 99
Депутат Народного Совета ДНР Огилец Д.А.

10:00-13:00

Ждановка,
ул. Толбухина, 7
Министр доходов и сборов ДНР Лавренов Е.Е.

10:00-13:00

Кировское,
ул. Шахтерская, 39, каб. 113
Глава администрации г. Кировское Ермаков С.В.

10:00-13:00

Макеевка, Горняцкий район,
ул. Сусанина, 15А
Депутат Народного Совета ДНР Присенко Л.В.

10:00-13:00

Макеевка, Кировский район,
кв-л «Химик», 47
Глава администрации Кировского района г. Макеевка Харлашка В.В.

10:00-11:00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б
И.о. главы администрации Центрально-Городского района г. Макеевка Меша В.Г.

10:00-12:00

Макеевка, Червоногвардейский район,
ул. Больничная 1 А-2
И.о. главы администрации Червоногвардейского района г. Макеевка Морозова В.В.

10:00-12:00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11
Депутат Народного Совета ДНР Ковальчук Г.Е.

10:00-13:00

Старобешевский район,
пгт. Старобешево, ул. Советская, 45
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Н.П.

10:00-13:00

Шахтерск,
пл. Театральная, 7, к.11, 19
Депутат Народного Совета ДНР Паршин М.А.

10:00-12:00

Ясиноватая
м-н 3 д. 4
Депутат Народного Совета ДНР Бондаренко А.А.

10:00-13:00

19 АВГУСТА (СРЕДА)
Горловка, Центрально-Городской район,
пр. Ленина 12
Глава администрации Центрально-Городского района г. Горловка Ставицкая А.А.

10:00-13:00

Дебальцево,
ул. Ленина, 12, каб. 116
Министр финансов ДНР Чаусова Я.С.

10:00-13:00

Докучаевск,
ул. Независимости, 22
Депутат Народного Совета ДНР Кульбацкая К.Ю.

10:00-13:00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Депутат Народного Совета ДНР Пшеничная Н.А.

10:00-11:00

Донецк, Буденновский район,
ул. Октября, 10
Депутат Народного Совета ДНР Абуков С.Н.

10:00-13:00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к. 402
Депутат Народного Совета ДНР Костенко И.А.

10:00-13:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, 31, к. 115
Депутат Народного Совета ДНР Михайлова Ю.В.

12:00-14:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, 36, каб. 102
Депутат Народного Совета ДНР Ищенко В.Д.

10:00-13:00

Донецк, Кировский район,
ул. Кирова 194, каб. 2
Депутат Народного Совета ДНР Кузьмин К.А.

10:00-13:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб. 2
Депутат Народного Совета ДНР Удалов Р.С.

10:00-13:00

Енакиево,
пр. Ленина, 99
Глава администрации г. Енакиево Храменков Р.А.

10:00-13:00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул. Ленина, 8-А
Депутат Народного Совета ДНР Крюкова Ю.М.

10:00-13:00

Иловайск,
ул. Шевченко, 139, к. 27
Глава администрации г. Иловайск Дудников Р.Г.

10:00-13:00

Комсомольское,
ул. Ленина, 12а
Министр промышленности и торговли ДНР Рущак В.М.

10:00-13:00

Макеевка, Горняцкий район,
ул. Сусанина, 15А
И.о. главы администрации Горняцкого района г. Макеевка Евтеев Г.В.

10:00-12:00

Макеевка, Червоногвардейский район,
ул. Больничная 1 А-2
Депутат Народного Совета ДНР Куренков А.П.

10:00-13:00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11
Депутат Народного Совета ДНР Чекарева Н.Д.

10:00-12:00

Харцызск,
ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1
Глава администрации г. Харцызск Жукова В.В.

10:00-13:00

Шахтерск
пл. Театральная, 7, к. 11, 19
Депутат Народного Совета ДНР Билялов Р.А.

10:00-12:00

Шахтерск,
с. Степановка
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Березина Ф.Д.

12:00-14:00

Ясиноватая
м-н 3 д. 4
Глава администрации г. Ясиноватая Шевченко Д.С.

10:00-13:00

Депутат Народного Совета ДНР Жуков М.В. 

13:00-15:00

20 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Дебальцево,
ул. Ленина, 12, каб. 116
Депутат Народного Совета ДНР Кравец В.В.

10:00-13:00

Докучаевск,
ул. Независимости, 22
Депутат Народного Совета ДНР Дяговец А.П.

10:00-13:00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Глава администрации г. Донецк Кулемзин А.В.

10:00-13:00

Донецк, Буденновский район,
ул. Октября, 10
Министр образования и науки ДНР Кушаков М.Н.

10:00-13:00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к. 402
Глава администрации Калининского района г. Донецк Ткачук В.А.

13:00-15:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, 31, к. 115
Депутат Народного Совета ДНР Чучин С.А.

10:00-13:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, 36, каб. 102
Депутат Народного Совета ДНР Савелов В.В.

10:00-13:00

Донецк, Куйбышевский район,
пр-т Панфилова, 86
Председатель Центрального Республиканского Банка Петренко А.В.

10:00-13:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб. 24
Депутат Народного Совета ДНР Русанов В.А.

10:00-13:00

Донецк, Пролетарский район,
ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб. 5
Депутат Народного Совета ДНР Богатова М.В.

10:00-13:00

Комсомольское,
ул. Ленина, 12а
«ПРАВОМОБИЛЬ» – юридическая помощь населению

11:00-14:00

Кировское,
ул. Шахтерская, 39, каб. 113
Министр строительства и ЖКХ ДНР Наумец С.С.

10:00-13:00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11
Министр иностранных дел ДНР Никонорова Н.Ю.

10:00-13:00

Снежное,
ул. Ленина, 15
Министр юстиции ДНР Сироватко Ю.Н.

10:00-13:00

Старобешевский район,
пгт. Старобешево, ул. Советская, 45
Депутат Народного Совета ДНР Онопко О.В.

10:00-13:00

Торез,
ул. Пионерская, 1
Глава администрации г. Торез Лысенко Д.С.

10:00-13:00

Харцызск,
ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.

10:00-13:00

Шахтерск
пл. Театральная, 7, к. 11, 19
Министр угля и энергетики ДНР Дубовский Р.М.

10:00-13:00

Просмотры: