12.07.20

Узнать адрес Общественной приемной в каждом городе/районе можно по ссылке – http://oddr.info/online/.

13 ИЮЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Горловка, Центрально-Городской район,
пр. Ленина 12
Депутат Народного Совета ДНР Стрельчук Н.И.

10:00-13:00

Горловка, Никитовский район,
ул. 60-летия СССР, 16, ДК
Депутат Народного Совета ДНР Закаблук Ю.М.

10:00-13:00

Докучаевск,
ул. Независимости, 22
Глава администрации г. Докучаевск Качанов А.Ю.

10.00-13.00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Глава администрации Ворошиловского района г. Донецк Латынцев В.Б.

10:00-12:00

Донецк, Буденновский район,
ул. Октября, 10
Депутат Народного Совета ДНР Сигидина О.В.

10.00-13.00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к.402
Глава администрации Калининского района г. Донецк Ткачук В.А.

09:00-12:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, д.31, к.115
Глава администрации Ленинского района г. Донецк Каптан Е.С.

09:00-12:00 

Донецк, Моспино,
ул. Кооперативная, 22
Глава администрации г. Моспино Меренков М.Н.

09.00-12.00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, д.36, каб. 102
Министр образования и науки ДНР Кушаков М.Н.

10:00-13:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб. 2
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Баевского А.В.

10.00-13.00

Донецк, Пролетарский район,
ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5
Глава администрации Пролетарского района г. Донецк Рязанцева Е.А.

09.00-12.00

Ждановка,
ул.Толбухина, 7
Депутат Народного Совета ДНР Абду Т.Х.

13.00-14.00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул.Ленина, 8-А
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.

10.00-13.00

Макеевка, Кировский район,
кв-л «Химик», 47
Депутат Народного Совета ДНР Покинтелица Ю.И.

10.00-13.00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б
Глава администрации г. Макеевка Голощапов С.Н.

10:00-13:00

Новоазовский район,
г.Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11.
Депутат Народного Совета ДНР Камышов А.С.

10:00-13:00

Старобешевский район,
пгт.Старобешево, ул.Советская, 45
Депутат Народного Совета ДНР Попова И.В.

10:00-13:00

Тельмановский район,
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142
Депутат Народного Совета ДНР Андриенко В.Н.

10:00-13:00

14 ИЮЛЯ (ВТОРНИК)
Амвросиевский район,
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101
Глава администрации Амвросиевского района Лызов И.В.

10:00-13:00

Дебальцево,
ул. Ленина 12 каб. 116.
Глава администрации г. Дебальцево Захаревич И.В.

10:00-13:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, д.36, каб. 102
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Ювко Л.А.

10:00-13:00

Донецк, Кировский район,
ул.Кирова 194, каб.2
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Тельных С.Л.

13:00-16:00

Донецк, Куйбышевский район,
пр-т Панфилова, 86
Глава администрации Куйбышевского района г. Донецк Адамец И.И.

10:00-13:00

Енакиево,
пр. Ленина, 99
Депутат Народного Совета ДНР Огилец Д.А.

10:00-13:00

Кировское,
УЛ. Шахтерская, 39 каб. 113
Глава администрации г. Кировское Ермаков С.В.

10:00-13:00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б

Депутат Народного Совета ДНР Чекун В.А.

10.00-13.00

Новоазовский район,
г.Новоазовск, ул.Ленина, 6, каб.11.
Депутат Народного Совета ДНР Аника Я.Г.

10:00-13:00

Старобешевский район,
пгт. Старобешево, ул.Советская, 45
Глава администрации Старобешевского района Михайлов Н.П.

10:00-13.00

Харцызск,
ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1
Министр иностранных дел ДНР Никонорова Н.Ю.

10:00-13:00

15 ИЮЛЯ (СРЕДА)
Амвросиевский район,
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101
Депутат Народного Совета ДНР Пирогова М.В.

10:00-13:00

Горловка, Центрально-Городской район,
пр. Ленина 12
Глава администрации Центрально-Городского района г. Горловка Ставицкая А.А.

10:00-13:00

Горловка, Калининский район,
ул. Шепелева, 23, к.17, мкр-н Солнечный
Депутат Народного Совета ДНР Быкадоров А.В.

10:00-12:00  

Докучаевск,
п. Южный, ул. Дзержинского,
возле м-н «Валентина»
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Дяговца А.П.

10:00-13:00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Депутат Народного Совета ДНР Пшеничная Н.А.

10.00-11.00

Донецк, Буденновский район,
ул. Октября, 10
Депутат Народного Совета ДНР Абуков С.Н.

10:00-13:00

Донецк, Калининский район,
б. Шевченко, 75, к.402
Депутат Народного Совета ДНР Костенко И.А.

10:00-13:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, д.31, к.115
Депутат Народного Совета ДНР Короткий А.В.

10.00-13.00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, д.36, каб. 102
Депутат Народного Совета ДНР Ищенко В. Д.

10.00-13.00

Донецк, Кировский район,
ул.Кирова 194, каб.2
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Кузьмина К.А.

10.00-13.00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, д.31, к.115
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Кумановой С.А.

10.00-13.00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб. 2
Депутат Народного Совета ДНР Удалов Р.С.

10.00-13.00

Донецк, Пролетарский район,
ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5
Депутат Народного Совета ДНР Пашков И. В

10:00-13:00

Иловайск,
ул. Шевченко, 139, к. 27
Глава администрации г. Иловайск Дудников Р.Г

10:00-13:00

Кировское,
ул. Шахтерская, 39 каб. 113
Внеплановый прием депутата Народного Совета ДНР Кравцовой О. А.

10:00-13:00

Макеевка, Горняцкий район,
ул. Сусанина, 15А
И. о. главы администрации Горняцкого района г. Макеевка Евтеев Г.В.

10.00-12.00

Макеевка, Кировский район,
кв-л «Химик», 47
Глава администрации Кировского района г. Макеевка Харлашка В.В.

13:00-15:00

Макеевка, Советский район,
ул. Гаврилова, 4
Депутат Народного Совета ДНР Матрус И.В.

10:00-13:00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б
Депутат Народного Совета ДНР Перцев В.А.

10:00-13:00

Макеевка, Червоногвардейский район,
ул. Больничная 1 А-2
Депутат Народного Совета ДНР Куренков А.П.

10.00-13.00

Новоазовский район,
г.Новоазовск, ул.Ленина, 6, каб.11.
Депутат Народного Совета ДНР Ковальчук Г.Е.

10:00-13:00

Снежное,
ул. Ленина, 15
Министр промышленности и торговли ДНР Рущак В.М.

10.00-13.00

Старобешевский район,
пгт.Старобешево, ул.Советская, 45
Депутат Народного Совета ДНР Онопко О.В.

10:00-13:00

Харцызск,
ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1
Глава администрации г. Харцызск Жукова В.В.

10.00-13.00

Ясиноватая
м-н 3 д. 4
Глава администрации г. Ясиноватая Шевченко Д.С.

10.00-13.00

16 ИЮЛЯ (ЧЕТВЕРГ)
Амвросиевский район,
г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, к.101
Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Крамаренко А.А.

10.00-13.00

Амвросиевский район,
с. Многополье
Выездной прием Депутата Народного Совета ДНР Пирогова М.В.

10:00-13:00

Горловка, Центрально-Городской район,
пр. Ленина 12
Глава администрации г. Горловка Приходько И.С.

10.00-13.00

Дебальцево,
ул. Ленина 12 каб. 116.
Депутат Народного Совета ДНР Кравец В.В.

10.00-13.00

Донецк, Ворошиловский район,
ул. Артема, 74
Глава администрации г. Донецк Кулемзин А.В.

10.00-13.00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, д.31, к.115
Депутат Народного Совета ДНР Михайлова Ю.В.

12:00-14:00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, д.36, каб. 102
Депутат Народного Совета ДНР Савелов В.В.

10:00-13:00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб.24
Депутат Народного Совета ДНР Русанов В.А.

10:00-13:00

Донецк, Пролетарский район,
ул. Большая Магистральная, 29 «а», каб.5
Депутат Народного Совета ДНР Богатова М.В.

10.00-13.00

Енакиево,
пр. Ленина, 99
Глава администрации г. Енакиево Храменков Р.А.

10:00-13:00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул.Ленина, 8-А
Министр угля и энергетики ДНР Дубовский Р.М.

10:00-13:00

Макеевка, Горняцкий район,
ул. Сусанина, 15А
Депутат Народного Совета ДНР Присенко Л.В.

10.00-13.00

Макеевка, Центрально-Городской район,
ул. 250-летия Донбасса, 2-б
И.о. главы администрации Центрально-Городского района г. Макеевка Меша В.Г.

10.00-12.00

Тельмановский район,
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142
Депутат Народного Совета ДНР Ильенко Е.А.

10:00-13:00

Торез,
ул. Пионерская, 1
Глава администрации г. Торез Лысенко Д.С.

10:00-13:00

Харцызск,
ДК им. Ленина, площадь Ленина, ул. Ленина, 1
Депутат Народного Совета ДНР Ковтырин А.В.

10:00-13:00

Ясиноватая,
м-н 3 д. 4
Депутат Народного Совета ДНР Лепа Р.Н.

10:00-13:00

17 ИЮЛЯ (ПЯТНИЦА)
Горловка, Калининский район,
ул. Шепелева, 23, к.17, мкр-н Солнечный
Глава администрации Калининского района г. Горловка Матенчук Е.В.

9:00-10:00

Горловка, Никитовский район,
ул. 60-летия СССР, 16, ДК 
Глава администрации Никитовского района г. Горловка Джеломанова И.М.

09:00-10:00 

Докучаевск,
ул. Независимости, 22
Министр информации ДНР Антипов И.Ю.

10.00-13.00

Донецк, Буденновский район,
ул. Октября, 10
Глава администрации Буденновского района г. Донецк Гетов В.А.

10:00-12:00

Донецк, Ленинский район,
ул. Куйбышева, д.31, к.115
И.о. Министра связи ДНР Халепа И.Н.

10.00-13.00

Донецк, Киевский район,
проспект Киевский, д.36, каб. 102
Глава администрации Киевского района г. Донецк Левченко В.В.

10.00-13.00

Донецк, Кировский район,
ул.Кирова 194, каб.2
Глава администрации Кировского района г. Донецка Будрин Ю.А.

10.00-13.00

Донецк, Петровский район,
пл. Петровского, 5, каб.2
Глава администрации Петровского района г. Донецк Бегуненко Н.И.

10:00-13:00

Енакиево,
г. Углегорск
Министр культуры ДНР Желтяков М.В.

10.00-13.00

Ждановка,
ул. Толбухина, 7
Глава администрации г. Ждановка Литвинов С.Н.

10:00-13:00

Зугрэс,
КУ ГДК, ул. Ленина, 8-А
Глава администрации г. Зугрэс Пояус Н.В.

10:00-13:00

Макеевка, Червоногвардейский район,
ул. Больничная, 1 А-2
Глава администрации г. Макеевка Голощапов С.Н.

10.00-13.00

Новоазовский район,
г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб.11.
Глава администрации Новоазовского района Моргун О.В.

10:00-13:00

Макеевка, Советский район,
ул. Гаврилова, 4
Глава администрации Советского района г. Макеевка Гизоев В.С.

14:00-16:00

Снежное,
ул. Ленина, 15
Председатель Пенсионного фонда Сагайдакова Г.А.

10.00-13.00

Тельмановский район,
пгт Тельманово, ул. Ленина, 142
Глава Администрации Тельмановского района Спинул А.С.

10:00-13:00

Шахтерск,
пл. Театральная, 7, к.11, 19
Глава администрации г. Шахтерск Шатов А.В.

10:00-12:00

Просмотры: