В общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина продолжаются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район |
27.12 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 |
Володарский район, пгт Володарское | 27.12 | Глава администрации Володарского района Сергей Юзвинкевич |
10:00-12:00 |
Волновахский район, г. Волноваха | 27.12 | Глава администрации Константин Зинченко |
10:00-12:00 |
Горловка, Никитовский район |
23.12 | Глава администрации Ирина Джеломанова |
08:30-09:30 |
Дебальцево | 27.12 | Глава администрации Сергей Желновач |
10:00-13:00 |
Дебальцево, пгт Мироновский | 23.12 | Глава поселковой администрации Руслан Дементиенко |
11:00-13:00 |
Дебальцево, г. Светлодарск | 29.12 | Глава администрации Максим Козловский |
13:00-15:00 |
Докучаевск |
27.12 |
Глава администрации Александр Качанов |
13:00-15:00 |
Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:00-13:00 | ||
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Аника |
10:00-12:00 | |
Донецк, Ворошиловский район |
23.12 | Глава администрации Татьяна Копылова |
10:00-12:00 |
Донецк, Буденновский район |
26.12 | Глава администрации Михаил Меренков |
10:00-12:00 |
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-11:00 | |
Донецк, Ленинский район |
23.12 | Глава администрации Татьяна Темникова |
09:00-12:00 |
26.12 |
Депутат Народного Совета ДНР Александр Банах |
10:00-12:00 | |
28.12 |
|||
Донецк, Моспино |
26.12 | Глава администрации Олег Стрельченко |
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район |
26.12 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков |
10:00-12:00 |
Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 | ||
27.12 | Депутат Народного Совета ДНР Леонид Присенко |
10:00-13:00 | |
Донецк, Кировский район |
23.12 | Глава администрации Юрий Будрин |
10:00-12:00 |
Донецк, Куйбышевский район |
27.12 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 |
Донецк, Петровский район | 23.12 | Глава администрации Наталья Бегуненко |
10:00-12:00 |
Донецк, Пролетарский район |
26.12 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
10:00-11:00 | |
Енакиево |
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Пётр Шимановский |
09:00-11:00 |
Ждановка |
23.12 | И.о. министра информации ДНР Игорь Антипов |
10:00-13:00 |
Углегорск |
26.12 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Стрельчук |
10:00-12:00 |
29.12 | Глава администрации Сергей Захаров |
||
Зугрэс |
23.12 | Глава администрации Роман Гладких |
10:00-13:00 |
Иловайск | 28.12 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 |
Кировское | 27.12 | Глава администрации Сергей Ермаков |
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район |
28.12 |
Глава администрации Оксана Москвита |
08:00-10:00 |
Макеевка, Кировский район |
27.12 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
Макеевка, Советский район |
26.12 | И.о. министра связи ДНР Игорь Халепа |
10:00-13:00 |
27.12 | Глава администрации Елена Ишина |
10:00-12:00 |
|
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Светлана Куманова |
10:00-11:00 | |
Макеевка, Центрально-Городской район |
23.12 | Глава администрации Владимир Меша |
10:00-12:00 |
27.12 | Депутат Народного Совета ДНР Александра Усачёва |
12:00-14:00 | |
Макеевка, Червоногвардейский район | 27.12 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Камышов |
10:00-12:00 |
28.12 | Глава администрации Виктория Морозова |
13:00-15:00 | |
Мариуполь, Ильичевский район, пр-т Металлургов, 137-а |
28.12 |
Глава администрации Владимир Скударь |
10:00-13:00 |
Мариуполь, Центральный район |
27.12 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Бондаренко |
11:00-12:00 |
28.12 | Заместитель Председателя Правительства ДНР – министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артём Крамаренко |
10:00-13:00 | |
Мариуполь, Приморский район | 28.12 |
Депутат Народного Совета ДНР Виктор Ищенко |
10:00-12:00 |
Депутат Народного Совета ДНР Владимир Савёлов |
|||
Новоазовский район, г. Новоазовск |
23.12 | Глава администрации Олег Моргун |
10:00-13:00 |
27.12 | Министр образования и науки ДНР Ольга Колударова |
||
30.12 | Глава администрации Олег Моргун |
||
Першотравневый район, пгт Мангуш |
23.12 | Глава администрации Борис Трима |
10:00-12:00 |
30.12 | |||
Снежное |
23.12 | Глава администрации Александр Скворцов |
10:00-13:00 |
28.12 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Чучин |
10:00-12:00 | |
30.12 | И.о. министра информации ДНР Игорь Антипов |
10:00-13:00 | |
Старобешевский район |
27.12 | Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов |
10:00-13:00 |
28.12 | И.о. министра труда и социальной политики ДНР Денис Стрельченко |
||
Тельмановский район, пгт Тельманово |
23.12 | Глава администрации Наталья Великодная |
11:00-12:00 |
Торез |
23.12 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 |
30.12 | |||
Харцызск |
23.12 | Глава администрации Виктория Жукова |
10:00-13:00 |
30.12 | |||
Шахтерск |
23.12 | Глава администрации Александр Шатов |
10:00-12:00 |
26.12 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Андриенко |
10:00-13:00 | |
27.12 | Министр юстиции ДНР Юрий Сироватко |