В общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина продолжаются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район |
20.09 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 |
22.09 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Савёлов |
10:00-13:00 | |
Горловка, Центрально-Городской район |
21.09 | Глава администрации Анна Ставицкая |
13:00-14:00 |
Горловка, Калининский район |
16.09 | Глава администрации Елена Матенчук |
09:00-10:00 |
Дебальцево |
20.09 | Глава администрации Игорь Захаревич |
10:00-13:00 |
Докучаевск |
19.09 | Глава администрации Александр Качанов |
10:00-12:00 |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:30-13:30 | |
22.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Аника |
10:00-12:00 | |
Донецк, Ворошиловский район |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Лисобей |
11:00-13:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Василий Перцев |
11:00-12:00 | |
Донецк, Буденновский район |
19.09 | Глава администрации Михаил Меренков |
10:00-12:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-11:00 | |
22.09 | Депутат Народного Совета ДНР Геннадий Ковальчук |
10:00-13:00 | |
Донецк, Калининский район |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова |
10:00-13:00 |
20.09 |
Депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова |
10:00-12:00 | |
Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова |
13:00-15:00 | ||
21.09 | Министр молодёжи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков |
10:00-13:00 | |
22.09 | Глава администрации Василий Ткачук |
13:00-15:00 | |
Донецк, Ленинский район | 16.09 | Глава администрации Татьяна Темникова |
09:00-12:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Михайлова |
12:00-14:00 | |
Донецк, Моспино |
19.09 | Глава администрации Олег Стрельченко |
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район | 19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков |
10:00-12:00 |
Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 | ||
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Леонид Присенко |
10:00-13:00 | |
Донецк, Кировский район |
16.09 | Глава администрации Юрий Будрин |
10:00-12:00 |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев |
10:00-11:00 | |
Донецк, Куйбышевский район |
20.09 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 |
Донецк, Петровский район |
16.09 | Глава администрации Наталья Бегуненко |
10:00-12:00 |
Донецк, Пролетарский район | 19.09 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
10:00-11:00 | |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Абуков |
11:00-13:00 | |
Енакиево |
21.09 |
Депутат Народного Совета ДНР Пётр Шимановский |
09:00-11:00 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Юрия Покинтелицы по округу: г. Юнокоммунаровск (администрация города) | 10:00-12:00 | ||
22.09 | Глава администрации Роман Храменков |
10:00-12:00 | |
Ждановка |
16.09 | Глава администрации Сергей Литвинов |
10:00-13:00 |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Чекун |
10:00-12:00 | |
Углегорск |
22.09 | Глава администрации Сергей Захаров |
10:00-12:00 |
Зугрэс |
16.09 | Глава администрации Роман Гладких |
10:00-13:00 |
20.09 | Управляющий Пенсионным фондом Галина Сагайдакова |
||
Иловайск |
21.09 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 |
Кировское |
16.09 | Министр угля и энергетики ДНР Андрей Чертков |
10:00-13:00 |
20.09 | Глава администрации Сергей Ермаков |
||
21.09 | Министр доходов и сборов ДНР Дмитрий Шмелев |
||
22.09 | И.о. министра транспорта ДНР Дмитрий Подлипанов |
||
Макеевка, Горняцкий район |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Виктор Ищенко |
10:00-12:00 |
21.09 |
Глава администрации Оксана Москвита |
08:00-10:00 |
|
Депутат Народного Совета ДНР Максим Королюк |
10:00-12:00 | ||
Макеевка, Кировский район |
20.09 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
Макеевка, Советский район |
19.09 | Глава администрации Елена Ишина |
14:00-16:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Светлана Куманова |
10:00-11:00 | |
Макеевка, Центрально-Городской район |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Дианова |
10:00-12:00 |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александра Усачёва |
14:00-16:00 | |
22.09 | Глава администрации Владимир Меша |
10:00-12:00 | |
Макеевка, Червоногвардейский район |
21.09 | Глава администрации Виктория Морозова |
13:00-15:00 |
Новоазовский район |
16.09 | Глава администрации Олег Моргун |
10:00-13:00 |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Евгений Ильенко |
11:00-13:00 | |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Короткий |
10:00-12:00 | |
Снежное |
16.09 | Глава администрации Александр Скворцов |
10:00-13:00 |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Чучин |
10:00-12:00 | |
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Юрий Закаблук |
10:00-13:00 | |
21.09 | Министр здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев |
10:00-13:00 | |
Старобешевский район |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Елена Стяжкина |
10:30-11:30 |
20.09 |
Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов |
10:00-13:00 | |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Фёдор Березин |
12:00-14:00 | |
22.09 | Депутат Народного Совета ДНР Любомир Пушкин |
10:00-12:00 | |
Тельмановский район |
16.09 | Глава администрации Наталья Великодная |
11:00-12:00 |
Торез |
16.09 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Кирилл Макаров |
||
Харцызск |
19.09 | Глава администрации Виктория Жукова |
10:00-13:00 |
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров |
10:00-12:00 | |
Шахтерск |
16.09 | Глава администрации Александр Шатов |
10:00-12:00 |
19.09 | Депутат Народного Совета ДНР Ольга Кравцова |
||
20.09 | Депутат Народного Совета ДНР Максим Паршин |
||
21.09 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова |
||
Ясиноватая | 21.09 | Глава администрации Дмитрий Шевченко |
10:00-13:00 |