В общественных приемных Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина продолжаются личные приемы граждан и выездные приемы граждан представителями исполнительной и законодательной власти ДНР.
Общественные приемные работают с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, пятница – с 08:00 до 16:00, без перерыва; суббота, воскресенье – выходные.
Телефон для справок: 45-0-45.
Узнать адреса общественных приемных в каждом городе/районе можно по ссылке.
Амвросиевский район |
12.08 | И.о. министра культуры ДНР Михаил Желтяков |
10:00-13:00 |
16.08 | Глава администрации Игорь Лызов |
10:00-12:00 | |
Горловка, Центрально-Городской район |
12.08 | Глава администрации г. Горловка Иван Приходько |
10:00-11:00 |
16.08 | И.о. министра культуры ДНР Михаил Желтяков |
10:00-13:00 | |
Дебальцево |
16.08 | Глава администрации Игорь Захаревич |
10:00-13:00 |
Докучаевск |
15.08 | Глава администрации Александр Качанов |
10:00-12:00 |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец |
10:30-13:30 | |
18.08 | Депутат Народного Совета ДНР Ярослав Аника |
10:00-12:00 | |
Донецк, Ворошиловский район |
15.08 | Министр здравоохранения ДНР Дмитрий Гарцев |
10:00-13:00 |
16.08 | Глава администрации Татьяна Копылова |
10:00-12:00 | |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Василий Перцев |
10:00-12:00 | |
18.08 | Глава администрации г. Донецк Алексей Кулемзин |
||
Донецк, Буденновский район |
15.08 | Глава администрации Михаил Меренков |
10:00-12:00 |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Костенко |
09:00-11:00 | |
18.08 | Депутат Народного Совета ДНР Геннадий Ковальчук |
10:00-13:00 | |
Донецк, Калининский район |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Попова |
10:00-13:00 |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Марина Жейнова |
10:00-12:00 | |
18.08 | Глава администрации Василий Ткачук |
13:00-15:00 | |
Донецк, Ленинский район | 12.08 | Глава администрации Татьяна Темникова |
09:00-12:00 |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Банах |
10:00-12:00 | |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Андрея Баевского по округу: пгт. Александровка, п. Сигнальное, п. Кременец, Луганское | 10:00-13:00 | ||
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Михайлова |
12:00-14:00 | |
Донецк, Моспино |
15.08 | Глава администрации Олег Стрельченко |
10:00-12:00 |
Донецк, Киевский район | 15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Куренков |
10:00-13:00 |
Глава администрации Валентин Левченко |
14:00-16:00 | ||
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Леонид Присенко |
10:00-13:00 | |
Донецк, Кировский район |
12.08 | Глава администрации Юрий Будрин |
10:00-12:00 |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев |
10:00-11:00 | |
Донецк, Куйбышевский район |
16.08 | Глава администрации Иван Адамец |
10:00-12:00 |
Донецк, Петровский район |
12.08 | Глава администрации Наталья Бегуненко |
10:00-12:00 |
Донецк, Пролетарский район | 15.08 | Глава администрации Елена Рязанцева |
09:00-12:00 |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Олег Онопко |
10:00-11:00 | |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Сергей Абуков |
11:00-13:00 | |
Енакиево |
15.08 |
Депутат Народного Совета ДНР |
10:00-12:00 |
17.08 |
Депутат Народного Совета ДНР |
||
18.08 | Глава администрации Роман Храменков |
||
Ждановка |
12.08 | Глава администрации Сергей Литвинов |
10:00-13:00 |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Владимир Чекун |
10:00-12:00 | |
16.08 | Министр связи ДНР Игорь Халепа |
10:00-13:00 | |
Углегорск |
18.08 | Глава администрации Сергей Захаров |
10:00-12:00 |
Зугрэс |
12.08 | Глава администрации Роман Гладких |
10:00-13:00 |
Иловайск |
17.08 | Глава администрации Руслан Дудников |
10:00-13:00 |
Кировское |
16.08 | Глава администрации Сергей Ермаков |
10:00-13:00 |
Макеевка, Горняцкий район |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Виктор Ищенко |
10:00-12:00 |
17.08 |
Глава администрации Оксана Москвита |
08:00-10:00 |
|
Депутат Народного Совета ДНР Максим Королюк |
10:00-12:00 | ||
Макеевка, Кировский район |
16.08 | Глава администрации Валентина Харлашка |
10:00-11:00 |
Макеевка, Советский район |
15.08 | Глава администрации Елена Ишина |
14:00-16:00 |
18.08 | Депутат Народного Совета ДНР Мария Богатова |
10:00-12:00 | |
Макеевка, Центрально-Городской район |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Ирина Дианова |
10:00-12:00 |
18.08 | Глава администрации Владимир Меша |
||
Макеевка, Червоногвардейский район |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Камышов |
10:00-12:00 |
17.08 | Глава администрации Виктория Морозова |
08:30-10:30 | |
Новоазовский район |
12.08 | Глава администрации Олег Моргун |
10:00-13:00 |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Короткий |
10:00-12:00 | |
18.08 | Депутат Народного Совета ДНР Владислав Русанов |
||
Снежное |
12.08 | Глава администрации Александр Скворцов |
10:00-13:00 |
16.08 | Депутат Народного Совета ДНР Юрий Закаблук |
||
Старобешевский район |
15.08 | Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Елены Стяжкиной по округу: пгт Новый Свет | 10:30-11:30 |
16.08 | Глава администрации Старобешевского района Николай Михайлов |
10:00-13:00 | |
17.08 |
Выездной прием депутата Народного Совета ДНР Александра Дяговца по округу: г. Комсомольское (администрация города) | 10:00-13:00 | |
18.08 | Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артём Крамаренко |
||
Тельмановский район |
12.08 | Глава администрации Наталья Великодная |
11:00-12:00 |
16.08 | Министр угля и энергетики ДНР Андрей Чертков |
10:00-13:00 | |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Наталья Чекарева |
10:00-11:00 | |
18.08 | Депутат Народного Совета ДНР Павел Чайковский |
14:00-15:00 | |
Торез |
12.08 | Глава администрации Дмитрий Лысенко |
10:00-12:00 |
Харцызск |
12.08 | Глава администрации Виктория Жукова |
10:00-13:00 |
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров |
10:00-12:00 | |
Шахтерск |
12.08 | Глава администрации Александр Шатов |
10:00-12:00 |
15.08 | Депутат Народного Совета ДНР Ольга Кравцова |
||
17.08 | Депутат Народного Совета ДНР Юлия Крюкова |
||
Ясиноватая | 17.08 | Глава администрации Дмитрий Шевченко |
10:00-13:00 |